Это Жизнь...

ЛЮДИ! попросим др у др прощения, потом всем миром у Создателя, еще не поздно! спасем себя, не дожидаясь возмездия !?

Ответы
Ildus Nurgaliev

Это намек на то, что все мы чем занимаемся? Мы тут добро творим сколько нам отпущено здоровья. А Вы нас призываете за это к чему? Можно пояснить? Просто, чтобы мы Вас послушались более осознанно, чтобы угрозу оценили упомянутую адекватно. А так есть точка зрения, что, чтобы опять просить (в данном случае прощения), может "др др" какое-то добро совершить? И воздержаться от того, за что будет стыдно? Надеюсь, это не намек на то, что, если что, за все угодно можно будет просто попросить прощения.

Это Жизнь...

др-др не дословно

Ildus Nurgaliev

Дословно это как?

Это Жизнь...

примириться с окружающими в реале по настоящему. жить помогая др-др, поддерживая,,,,,

Ildus Nurgaliev

Окружающим злом примиряться до сих пор кое-кто призывал скрытно. А Вы - напрямую! Дословное др-др начинаю понимать. Но до конца еще не понял. В чем отличие дословного и не дословного др-др? Может так пойму. "Друг другу" это не дословно. А дословно как?

Это Жизнь...

не морочте мне голову, вы все понимаете

Ildus Nurgaliev

Но я не уверен, почему же не уточнить. Можно же не так понять. К окружающему злу как следует относться? Я читаю ";) примириться с окружающими в реале по настоящему". Подмигивание правильный сигнал посылает? Ошибки нет?"

Эдуард Завтур

ахах вот так рассмешили ну спасибо я вас всех прощаю,алисанька а создателя нету никого вам просто с детства привили ,что мол мы должны быть смиренны и все такое,посмотрите фильм "книга илая"нет никого не над нами не под нами,есть только та куча гавна в которой мы барахтаемся и есть умные люди умеющие поставить закон и порядок и подчинить всех себе по средству чего нибудь

Эдуард Завтур

посмотрите,фильм интересный и актер Дензел Ваштнгтон . Большинство его фильмов если не все имеют смысл.

Это Жизнь...

боевик?

Эдуард Завтур

от части да,но не блокбастер со спец эфектами,просто определенный период жизни со всеми его вытекающими,там показывается постапокалиптическое время,началась война и закончилась разгромом государств и все правительственной власти ,люди остались на свое усмотрение и вот в этом хаосе рассказывается про одного человека

Это Жизнь...

остров- лунгин режессер, смотрели?

Эдуард Завтур

ytn/j,zpfntkmyj ukzye

Таисия Лечебрина

Самое интересное: в Прощёное воскресенье у меня просят прощения люди, которых я совершенно не знаю, и упорно молчат те, кто пытался меня подставить, кто предавал и пытался обидеть. А Создатель Сам всё читает в наших сердцах и воздаёт каждому по вере и делам нашим

Это Жизнь...

да нам ставится плюсик

Ольга Чернышева

Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков.

Евгений Томеев

Да успокойтесь. Прощения у людей и так просим, если есть на то причина. И это - главное. Просить прощения у Создателя глупо, если он вообще существует.

Владимир Карлов

Христиан 2,3 млрд, уже не все люди, а с учетом уже умерших и не успевших покаяться и крайней сложностью организации самой акции мечта несбыточная...

Алексей Ак

С какой стати мне просить прощения у кого то, если я ни перед кем не провинился? Тем более у какого то неизвестного мне Создателя?

Это Жизнь...

как сказал профессор Преображенский в "Собачьем сердце" Шарикову? "... стоите на ....." ( почитайте на досуге

Алексей Ак

Я уже старенький,чтобы читать Булгакова.)))

Александр

Вас кто и тогда рукоположил? Какой у вас сан? Может вы лжепророчица - как Мария Дэви Христос? Та тоже к раскаяниям призывала

Это Жизнь...

призывать себя и людей к хорошим поступкам не надо брать разрешения ни у кого. а вот препятствовать этому может только определенная сфера и мы с вами знаем кто

Александр

Вольному - воля.Но не забывайте, что и в добре есть зло, надо быть бдительным и умелым.

Это Жизнь...

все, что я хочу- это осознания себя, искреннего признания своей неправоты когда либо, раскаяния и работы над собой. что и где в этом вы увидили плохого? гордость в атеизме считается достоинством, в религии-это грех. не догадываетесь почему? идет время перемен об этом задолго писали Святые, у каждого сейчас выбор - остаться в "небытие прошлого" или шагнуть в перед в свет из тьмы

Александр

Сколь мы живем - столько и ждем перемен. А вы не ждите, а живите. И хотите вы не так уж мало. Я против тех, кто выбрасывает банальные лозунги типа: Лохотрон это обман, живите счастливо, любите друг друга, будьте честны и т.д., не имея никакого права кого бы то ни было учить. Очистись сам и будь этим доволен, а проповедников и без вас достаточно. И каждый норовит создать свою религию и окружить себя адептами, способными сносить денежки в одну кучку. Распоряжаться которой будет, ну, конечно, новый светоч добра и разума.

Это Жизнь...

есть правда в ваших словах, но нет времени на разглагольствование, пора действовать.

Александр

Кучку собирать?

Светлана

Мы все грешны.Даже в том ,что родились.И всем нам держать ответ.Просто делайте больше хороших дел.И живите спокойно

Тоня Шейко

сейчас как не когда надо следить за своей речью словами и особенно мысли держать в чистоте быть добрей к людям

Это Жизнь...

блеск! время энергий!

Григорий Зеленский

К сожалению гордыня не позволит многим это сделать.Но, как говориться: Если хочешь изменить Мир, начни с себя...

Андрей Брыляков

если создатель - это толпа собственников прихватизировашая российский народ то спасения нам не дождаться

Андрей Брыляков

они на наш мир положили

Владимир Астафьев

Люди взирают на небо ища Бога. А Он смотрит на нас .. изнутри нас.... Просто надо ПОДРУЖИТЬСЯ с самим собой....

Alexander3086 Titov

Да заколебали уже всех своим возмездием!С такими мыслями не стоит и рождаться, на нашей планете!

Дмитрий Постнов

Согласен, но только без фанатизма! Попросим у Бога в тайне и он.... Вы должны знать продолжение!

Это Жизнь...

у меня на украине подруга... душа болит...

Дмитрий Постнов

Понимаю! У меня на Украине никого нет, блин тоже болит!

Это Жизнь...

потому что мы Люди )

Дмитрий Постнов

А помочь как? Никак!

Это Жизнь...

молитва имеет огромную силу. это переработка негатива в позитив. физически ощущаю

Jemal Baravi

Можно очистить себя, сняв все грехи, а можно и не мусорить себя, так чище будешь изначально

Галина Порхачева

Этого мало.Надо, чтобы после просьбы о прощении, никто больше не грешил....А Вы уверены...

Это Жизнь...

мало. вы правы

Иван Краснопёров

Поздно никогда не бывает, есть выражение ни когда ни поздно, лучше поздно чем ни когда.

Юрий Паренкин

Простите меня люди добрые..................а я вас прощаю. На это будет прощеное воскресение.

Это Жизнь...

украина его недождалась все началось раньше на несколько дней. надо быть дальновиднее, мужчина и это тебе говорит Женщина

Слава Безруков

поздно .. он уже передал нам что видал весь этот бардак в аду...так что возмедие будет...