Это Жизнь...

ЛЮДИ! попросим др у др прощения, потом всем миром у Создателя, еще не поздно! спасем себя, не дожидаясь возмездия !?

Ответы · страница 4
Андрей Ковалёв

та ладно,тррррр всё ок встретимся в аду!!!!!!!!!!!!!

Владимир Панков

Возмездия ждем очень долго и оно не приходит.

Это Жизнь...

оно идет полным ходом. вам дали шанс ловите его!

Максим Морожников

пока еще не поздно лечь и уснуть в эту ночь)))

Павел Сивков

Какого возмездия? )))) От какого создателя? ))))

Евгений Анисимов...

Создатель, души видит, искренние, и слышит.

Евгений Кондрашов

А не поздно ли просить у Создателя пощады?

Это Жизнь...

если Всем миром, то не поздно. но как после сразу исправиться, когда простит. мы же не обучаемы... (

Евгений Кондрашов

Вот у Вас предложение и начинается со слова ЕСЛИ - условное предложение....

Это Жизнь...

вы правы надо говорить уверенно

Владимир

Друг у друга можно, а в Создателя я не верю

Это Жизнь...

вглядитесь в снежинку, ни одной одинаковой. это каким надо разумом обладать, чтоб такое творить

Александр Миндель

Ой ! А хто там мне возмездничать собрался ?

Светлана Ефремова

Согласна с Вами полностью и поддерживаю!

Это Жизнь...

вы даете надежду на наше выздоровление и спасение. спасибо вам!

Светлана Ефремова

Я надеюсь нас поддержат в этом многие

Это Жизнь...

тоже оч надеюсь, но пока туго, бывает и хамят убогие и недалекие. жалко их

Светлана Ефремова

Да таких людей только жалеть и остается а иногда человек вообще не вызывает никаких эмоций - это намного хуже

Это Жизнь...

в таких случаях в ответе я ставлю просто точку

Ирина Ибрагимова

Это надо делать в реале ,а не в интернете.

Это Жизнь...

верно. я это давно делаю. разбудить "спящих" необходимо и для нашего же блага

Светлана Асадова

Простите меня! Не знаю за что, но прости!

Это Жизнь...

и меня. всегда есть за что )

вадим марук

)мне не зачто у других просить прощения

Это Жизнь...

а мне есть за что я несовершенна в отличии от вас

Это Жизнь...

) )) умочка! умнеешь на глазах )* далеко пойдешь! рада за тебя

вадим марук

а что до этого я на неумного похож был)

Alibaba Alibabaevich

конопля в больших количествах опасна!

Это Жизнь...

не тот же, кто призывает к миру

Alibaba Alibabaevich

так я только к ниму и призываю...конопля и зачок "пис" едины...

Lyboznatelnyi Umnik

Все понятно!!! Но кто такие ДР у ДР??? 😄

Это Жизнь...

друг у друга ( думала понятно всем (((

Lyboznatelnyi Umnik

Да понятно, понятно!!! Я и смайлик поставил. Просто захотелось кровушкой полакомиться. Не сердитесь за неотесанность!!!

Игорь Полосенко

Люди этого не захотят к сожалению.

Это Жизнь...

глупые люди.... но не все, есть умные

Кирилл Нечипоренко

жесть вам не сюда вам в храм божий

Это Жизнь...

а мы здесь все успеваем делать, главное не скучать и не зацикливаться на одном

Юрий Маслов

................. " свидетели Иеговы""""""""

Юрий Маслов

это те, кто вас надоумил писать такие посты

Это Жизнь...

очень верно сказано. только их нет рядом. а слушать и видеть в нете, что слух и глаза оскверняет нет уже сил

Юрий Маслов

извините, я не знал что у вас горе 😞

Это Жизнь...

горе на Украине и там мои близкие друзья. все началось с непонимания, непрощения

Юрий Маслов

а то!. разве не понятно.............????? Украина- есть неотъемлемая часть Рос.империи. и без Украины- Россия - не империя!.

Lina Soulskaya

дай Бог, чтоб люди Вас услышали!

Это Жизнь...

нужна одновременная, ругулярная молитва за всех. пусть своими словами, но искренне и проникновенно. одиночек и отшельников- молитвенников очень мало знаю, даже у себя в сибири, хотя вращаюсь и в этой сфере тоже. разве они потянут всех нас раздолбаев

Александр Маннов

может мы заслужили возмездие?!

Александр Маннов

тогда произойдет, то что должно произойти! и мы тут бессильны!

Это Жизнь...

трудно ответить... но плыть по течению не для меня

Александр Маннов

а кто говорит о течении? нет конечно! но людей не изменить и не перевоспитать! и погибнут и праведные и неправедные! стихия никого не пожалеет! выживут только избранные! как например НОЙ и его ковчег!

Владимир Забродин

А от чего мы должны спасаться?

Владимир Забродин

Я то причём.То что дали то и имею.

Это Жизнь...

с умом надо ею распоряжаться, не злоупотреблять

Это Жизнь...

самосовершенствоваться, познавать законы мироздания

Владимир Забродин

Есть! Так держать. А как надо держать?

Это Жизнь...

правой рукой и повыше ) а то не увидят