В одной из российских школ трудовик отнял вейп у зумера и казнил его кувалдой.
Ну и в чем он не прав?
Угарный трудовик
Кс
Ксюша
Ответы
Сергей Анахин
Все трудовоки и физруки одинаковы. Я получал и подзатыльники и пинки под зад. И что? Пожалуешься родителям -еще получишь от родителей. Можно подумать что все детки ангелы с крылаышками.
De
Denis
Правильно сделал. Правда лучше бы прибил на видное место, что бы остальным повадно небыло.
Сэр Ёжик
Ну зумера, да ещё кувалдой, казнить не стоило.
Южный Кот
водку надо пить,а не ваипами травиться)))
Алексей Юрьев
Зумера казнил, а с вейпом что было?
Си
Силвер
Казнил зумера кувалдой?! Жестоко.
Се
Серый
ударник соц труда
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
Во всем прав.
Кс
Ксюша
Вышло просто по дебильному и ржчано Такая тупость.
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
Ну да. А по сути то современных детей надо воспитывать строже, чтоб и мысли не было с парилкой в школу заявиться
Кс
Ксюша
Это даже нигде законом не запрещено Кого держать строже
Владимир Кержаков
Окей бумер
Ав
Автор
Ищут?