Кс
Ксения

🇷🇺В одной из российских школ трудовик отнял вейп у зумера и казнил его кувалдой.
Ну и в чем он не прав?
Угарный трудовик 🤭😅

Ответы
Сергей Анахин

Все трудовоки и физруки одинаковы. Я получал и подзатыльники и пинки под зад. И что? Пожалуешься родителям -еще получишь от родителей. Можно подумать что все детки ангелы с крылаышками.

De
Denis

Правильно сделал. Правда лучше бы прибил на видное место, что бы остальным повадно небыло. 😁

Кс
Ксения

По дебильному и кринжово очень 🤣

De
Denis

Зато эффективно, показывать перестанут, как минимум.😁

Сэр Ёжик

Ну зумера, да ещё кувалдой, казнить не стоило.

Южный Кот

водку надо пить,а не ваипами травиться)))

Алексей Юрьев

Зумера казнил, а с вейпом что было?

Си
Силвер

Казнил зумера кувалдой?! Жестоко.

Се
Серый

ударник соц труда

Ханни Банни

Во всем прав.

Кс
Ксения

Вышло просто по дебильному и ржчано 🤭 Такая тупость.

Ханни Банни

Ну да. А по сути то современных детей надо воспитывать строже, чтоб и мысли не было с парилкой в школу заявиться

Кс
Ксения

Это даже нигде законом не запрещено 🤭 Кого держать строже

Владимир Кержаков

Окей бумер

Ав
Автор

Ищут?

Ал
Александр

🤯