Vaxtang Kuprashvili

А у вас бывает такое,что вы набираете кому-то сообщение, прям развернуто обьясняете свою точку зрения,уже почти дописали,а потом думаете "господи,да кого это волнует вообще?" и удаляете все нахрен? ☝️🙄

Ответы
Z*
Z *Ирина*

а бывает. напишешь что то... развернуто, прям хорошо. то что надо.. осталось буквально поставить точку.. и опубликовать.. и в последний момент.. ошибка.. и статья слетела... и думаешь.. да и хрен на нее.. не судьба.. 🤷‍♀️

Сергей Белоусов

Я развернуто не объясняю. Подчинённым можно приказать, дураки все равно извратят, как им не разьясняй, а умные сделают хорошо и без разьяснений

Muza

бывает. А ещё самое досадное, ты пишешь подробное свою точку зрения на поставленный вопрос, а тебе в ответ: "о.к". Что это вообще? 🙂

Марина Виноградова

бывает,что наберешь длиннющее сообщение,не глядя на экран,перед отправкой глядь - все на английском,во где засада-то

Константин Лисицын

Терпелки не хватает, Вахтанг! Как подумаю что б набрать всё это - брррррррр!... )))))

Константин Лисицын

Уже ясно, что не надо......

Михаил Гехт

Конечно, как у каждого думающего человека. Бисера мало, я не дискобол какой 😉

..

Пишешь-пишешь, а потом думаешь - Слишком много слов и удаляешь все на хрен )

Michael Lvovich Kunin

Постоянно. Только- Сам себе говорю.А кому это надо! и полный писец.

Светлана Степанова

вообще предпочитаю никому ничего не доказывать-бесполезно!

Робот Вертер

Чаще, сокращаю текст, сжимаю. Много слов нудно читать людям

Граф Пупыркин

Да мой принцып напечатать до конца а потом подумав удаляю

Вера Соломенникова

так бывает думаю,но все же посылаю.......рискую быть понятой

Виктор Васильевич Емелин

Это понимаешь когда приходит ответ в виде смайликов.

Ми
Мир))

Конечно бывает. Зачем перед свиньями б сер метать!

Татьяна Морозова

да бывает и удаляю по разным причинам ...)))

Владислав Кравцов

Только я заранее это понимаю и пропускаю)

Эл
Эльвира

Половину или бо́льшую часть, бывает.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бывает. На хрен я буду метать бисер.

Анна Гро

Бывает)))) И, увы, достаточно часто)))

Марго Беккер

как правило..к сожалению..😁😭