Valery Nalibotsky

А как Вы думаете, чем постится вегетарианец? 😉

Ответы
Ве
Вера

Мясом ... Без белка мозг начинает усыхать , и человек начинает глупеть , терять память ... Мозг самая жирная часть тела у человека , и кормить его нужно хоть иногда ...

Valery Nalibotsky

Именно.

Fenix🇱🇹

Вегетарианцы разные бывают , они не веганы . Перестаю кушать молочные продукты и яйца во время поста .

Нина Архипова

Главное не то, чем наполняют чрево, а что имеют в душе. Пост - это очищение духовное прежде всего.

Valery Nalibotsky

Ясно.

Алла Аа

Пост означает голод, молитвы и воду. А придумали, блин, пищу растительную. Это разве пост?

Valery Nalibotsky

Вот.

Виктор Билькин

ну конечно шашлыком, а то в простые дни одни салаты а пост только мясом! 🤣😂😅

Максим Jw

Они не постятся. Вегетарианство идёт от невежества и впадения в крайности.

Максим Jw

Кстати, Иисус Христос не заповедовал поститься. Это все РПЦ напутало.

Valery Nalibotsky

Ясно.

Пётр Ермаков

Ресторанной кухней... ( настительная пища на время поста - исключается...)

Игорь Пульхритудов

У нас в больнице работает одна такая, поэтому точно знаю , — кашами.

Игорь Пульхритудов

Точнее одной кашей, геркулесовой, ей как-то наша больничная повариха (очень милая бабуля кстати), по ошибке, этот геркулес подсолнечным маслом сдобрила, так от этого, всю больницу, трёхдневная истерика сотрясала (веганка - зам. главврача). 😃

Valery Nalibotsky

)))) Прикидываю.

Геннадий Зернов

Салом, маслом, яйцами и колбасой не вегетарианской.🖼

Майя Зырянова

Хм. Либо Вообще не постится. Либо Голодает, ну только воду пьет

Valery Nalibotsky

Нет. Водку пьёт и жрёт Сало, Мясо, Рыбу. И "полирует" Пивом. 😉

Veleslav Yarumar Vran

ничем. "поцтицо" это выдумки жидохристианского зомбирования.

Valery Nalibotsky

Ты пиздюк наверное русская свиная и антисемит. И я уже твои данные отправил в Службу Безопасности, чтобы такие уроды никогда не попадали в Израиль, а сдохли в своей вонючей России

Кахабер Сандухадзе

Молитвами,боязни и Любьви к господу,соблюдая Божье завети...

Arkadij Latyshev

Хреном, конечно, чтобы ни хрена скоромного не употреблять!

Александр Евченко

маслом растительным -иногда его называют постное масло

Valery Nalibotsky

Да.

To
Toshik38

Странно. Хрестос не постился. А что за пост и от куда он?

Valery Nalibotsky

Да прикол это.

Ол
Ольга

У него постов не бывает. У Вегетарианца весь год пост.

Valery Nalibotsky

Ясно.))))

Филиппов Сергей

Я думаю молча иногда в слух, спросите у него сами. )))

Valery Nalibotsky

Ок.

Лу
Луна

Вегану ненадо поститься, если не ест мясо животных.

Valery Nalibotsky

Ок.

Пр
Прораб

Вы считаете голодать и поститься это равноценное?

Valery Nalibotsky

Мне как то без разницы.

Геннадий

Голодают без воды 🤣 иногда даже до смерти. 😔

Valery Nalibotsky

Не так. Мясо они едят.

Геннадий

Знаю таких которые не едят.

Valery Nalibotsky

Верю.