Марина Ко

Зачем вам фото оппонента так интересует на этом сайте!? Вы что женится собрались ? в любовь играете тут что ли !? Относитесь проще к соц.сетям...Мы здесь всего лишь страницы.....

Ответы
Зоя Овосиенко

...те, кто ТРЕБУЕТ - слишком ПРИМИТИВНО воспринимают сайт как сайт Знакомств, не удосужившись даже ознакомиться с Правилами и возможностями сайта...

Владимир Леонтьев

Слушай, фото, мне твоё фото оно в одно место не уперлось. .Нормальные вопросы задавай, если хочешь, а если нет, делать здесь тебе не чего.

Анна

Мне, лично, все равно как выглядит собеседник. Даже его пол не интересует. Лишь бы мозг хорошо работал.

Марина Ко

ок

Обсуждайка

вот-вот) а то навыставляют своих фото, да еще гордятся) а может это фото раздражает))))

Irena Eristavi

Точно но бывает увидишь знакомую аваьарку и сердце радуется )))

Марина Ко

ок

Юрий Гынгазов

Ну как зачем Чтобы видеть с какой попай ты общаешься

Тимур Пастушенко

Взглянуть как люди выглядят

Wilhelm Krieg

я и не просил ваше фото

Маркиза Простая Баба

Админам это расскажи

Маркиза Простая Баба

вот, класс правда?

Марина Ко

супер!

Маркиза Простая Баба

а это ты?

Марина Ко

да.

Маркиза Простая Баба

Симпатюшка. А на той была я 😉

Рома Роман.

Правильно. ! 👍

Бываю Хорошей

точно☝️

Qqqq Qqqqq

верно все

Азиза

Это точно

Алексей Гусев

))))))))))))

Александр Ратников

Я за.