Тё
Тёзка

🖼
Я не хочу делить на национальности, на религиозные течения. Я просто
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАВРУЗ БАЙРАМ-ПРАЗДНИКОМ НОВОГО ДНЯ!!!!

Ответы
Вл
Влад

Наш славянский ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК - это День Весеннего Равноденствия!!!!!➡🌇🌇🌇🌇🌇🌇🌷🌷🌷🌷🌷👍👍👍👍👍СЛАВА СОЛНЦУ которое осноаа всего живого на ЗЕМЛЕ !!!!

Тё
Тёзка

и это тоже )))

Вл
Влад

Ни это ТОЖЕ , а это и есть ГЛАВНОЕ ...ВСЕ ОСТПЛЬНОЕ - это приложения !!!!!

Тё
Тёзка

Навруз древнейший праздник и он ничего общего не имеет с исламом

Вл
Влад

Так вот же ...изначально он тоже был четко привязан только к солнечным циклам !!!!

Тё
Тёзка

да

Murad Murad

Не путай, у каждого народа и национальности есть свои определённые праздники.

Тё
Тёзка

я не путаю, а тебе видать завидно, что кто-то может поздравить всех.

Murad Murad

Это то же самое, что мусульманина поздравлять с Пасхой, или Рождеством, христьянина поздравлять с католическим Рождеством, В чём здесь зависть? Лучше не слышать поздравления, не относящиеся к себе.

Тё
Тёзка

Глупец!!!! Навруз-это древнейший праздник, который существовал до исламизации Средней Азии, Малой Азии. И если уж на то пошло, что плохого в том, если поздравить мусульманина с Пасхой-воскрешением Христа? Вы же почитаете его как пророка?

Murad Murad

Я не знаю, кто ты. "он" или "она". Что то среднее. Мало того, что ты тупое создание, к тому же и не внимательное. Читай внимательно, где я написал, что Новруз, это религиозный прездник???

В таком случае, поздравляйте друг-друга и 25-го декабря... .

Обыкновенное Чудо

Спасибо! вас с праздником! Желаю Вам мира, процветания !🌹🌷🌹

Тё
Тёзка

какая прелесть

Тё
Тёзка

ого

Сергей Миненков

Спасибо! И Вас с Праздником!

Nurlan Əliyev

Спасибо и я вас поздравляю)

Тё
Тёзка

СПАСИБО!!!!

Кай Фрост

За пределы РФ шагом марш.

Тё
Тёзка

глупец

Кай Фрост

Глупцы те, кто этоттбеспредел позволяет. Так скоро в России русских вообще не останется.

Тё
Тёзка

странный человек, а то что это древний языческий праздник?

Кай Фрост

А ты посмотри как его мусульмане в ОФ, особенно в Москве отмечают.

Тё
Тёзка

СПАСИБО!!!

Даль Светлая

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ БЛАГОДАТИ ВАШЕМУ ДОМУ!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тё
Тёзка

меня один учить начал, что я не имею права поздравлять всех ))))))))))))))

Даль Светлая

УУУУУУ!!! тут "учителей" много таких!! меня один товарищ обматерил за то, что я обсуждайцев со Старым Новым годом поздравила... не обращайте на тех, кто болен на голову и душу...

Тё
Тёзка

и не думала даже

Константин Кривцов

Спасибо,с праздником!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ракиб Расулов

привет взаимно

Ракиб Расулов

как там погода

Тё
Тёзка

снег

Ракиб Расулов

у нас +20замечательно уже девочки только с платтями

Ракиб Расулов

у нас +20замечательно уже девочки только с платтями

Samer Kassem

Спасибо....

Lova Avetusyan

🥂

Ма
Марта

Спасибо.

Soldier

Спасибо

Тё
Тёзка

пожалуйста

Soldier

Вам тоже с праздником поздравляю!

Нурлан Матенов

Рахмет

Тё
Тёзка

И Вам спасибо ))))

Владимир Смородников

👍