Дильшод'$

Уважаемый Народ! Независимо кто Вы, какую религию исповедуйте, какую расу вы пренадлежите, какой вы национальности, на каком языке обучайтесь, Позвольте поздравить Всех от себя, от всего узбекского народа, от всех мусульман мира Всем с наступающим праздником весны, праздником НАВРУЗа, где широко отмечается 21 марта во многих восточных стран. Пожелать всем вам мира, добра, весеннего тепла, крепкой любви и крепкого здоровья. Удачи во всех сферах работы.⚘🌷🌼🌻🌺💐🌸💮🏵🌹 Спасибо за внимание.

Ответы
Вера Сергеевна

Благодарим за Ваше послание ! Вам Хорошо встретить праздник НАВРУЗ ,пожелать самого добрейшего Вам лично и узбекскому народу и всем ,кто празднует НАВРУЗ МИРА ,ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ И ,,,ДРУЖБЫ!

Дильшод'$

Благодарю.

Борис Алиев

Рахмят, эзиз достум! Чох саг ол! У нас в Азербайджане говорят: "Новруз байрамыныз мюбарак!" С праздником Новруз Байрам!🤝👍😇🙏🥰

Дильшод'$

Рахмат. Ташакур.

Michael Lvovich Kunin

Однако -свою национальную принадлежность вы указали. У меня зять - Ваш соотечественник из Ташкента.

Дильшод'$

Ок. Привет всем нашим соотечественникам.

Michael Lvovich Kunin

И зять и свахе -завтра передам. Сегодня уже не увижу.

Дильшод'$

Ок. Большое спасибо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо! Это праздник добра ! Я тоже вас поздравляю с праздником. Желаю мира добра и счастья!🌸🌸🌸

Дильшод'$

Ок. Удачи. Спасибо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И вас с Наврузом, который в нашей стране называется Наурыз. Здоровья и благополучия вам!

Чернобривый Виталий

Приятны добрые слова, и красивы речи. Они влекут, зовут всегда. С ними идти нам легче.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо ..и тебя поздравляю! Пусть будет удачным годом! И Мир Узбекистану!

Екатерина

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,Я ОБОЖАЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ УМИДУ И РАХМОНА

Кр
Кристина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Поздравляем!

Валентина Пакшина

Спасибо за чудесное пожелание🌺👋‼️

Татьяна Сердюкова

Наслышана ,поздравляю,но это 21 было

Надежда Осокина

🌹😘🌹🌹😘😘🌹😘🌹😘🌹😘🌹😘🌹🎋

Ма
Марина

спасибо и вас с праздником весны!💐

Ве
Вера_Вечная...

И вам...счастья и благополучия!!!

Га
Галина

Спасибо. 21 го и поздравим.👍

Веста Гелла

Спасибо, и Вас с праздником

Лидия Синицына

Спасибо. Всего Вам доброго!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

и Вам спасибо ! Всех благ !

Дильшод'$

Ок.

Виктор Рудьман

👍Спасибо! С праздником!

Eлена Елена

Огромное спасибо!🌞

Дильшод'$

Удачи.