Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Наушники airpods, не переключают трек на андроид.Что делать?? не пользовался буквально дня четыре😞а до этого работали нормально

Ответы
Михаил Гехт

как минимум, полностью заряди ещё раз, и ещё раз «привяжи» В 3/4 случаев этого хватает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так они в кейсе были

Михаил Гехт

тогда только перепривязать. По возможности, проверить с другим аппаратом, может на аппарате настройка сбилась

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Скорее всего проблема в плеере была, так как снес поставил другой и работет переключение песен с наушника👍

Михаил Гехт

поздравляю, прямо подарок себе к23 февраля)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а так и есть,вернул плеер и работает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Наушники airpods,хоть и не оригинал но работают не плохо