Max Alabin

Кто умнее и хитрее - учитель географии, качок или сотрудник спецслужб?

–4
Ответы
Ru
Rusl

я бы на качка поставил ))

Max Alabin

Почему?

Ru
Rusl

географ и сотрудник спецслужб лишь изучают окружающий мир.
А качок лезет в глубины науки, что бы реализовать максимум, данный природой.
И даже его превзойти.
Это только с виду кажется, что качки тупые.
На деле же качки находятся на стыке таких направлений как: ортопедия, травматология, диетология, фамацевтика, анатомия, миология (научная дисциплина о строении, развитии, свойства, функции мышц, патологий), восстановительная медицина, психология, неврология и пр.

Max Alabin

Я не хочу ничего плохого сказать, но сильнее в чем-то тот, кто этим больше занимается. Согласны?

Max Alabin

obsuzhday.com/q/99421825 я немного вопрос поправил, перейдите сюда, пож-та, для обсуждения. Спасибо.