Lbvjy Frfyttd

мне подарили кошку рыжего цвета не могу придумать ей имя

Ответы
Юлюка

Недавно смотрела с дочей мультфильм "Жил был кот". Домашний котенок спросил у бездомного, как его зовут. И бездомный ответил. "Ихмиллион!" По той причине, что бездомного кота каждый зовет по своему. И так мне понравилось это имя, что своего кота я когда нибудь так и назову. Очень красиво звучит))

Ольга Любимова

У меня был кот рыжий , но не яркий в пастэльных тонах, персиковый. Я его Персик звала. Посмотрите на вашу кошку повнимательней. Повадки, взгляд, окрас, форма. Имя само найдется.

Sergei

Мою самую первую кошку я назвал "Маркиза". А последнюю звал просто "Киса". В настоящее время у меня рыжий кот "Себастьян".😼 Обожаю кошачью породу😅

Татьяна Черненкова

Анфиса ...🐈 А вообще-то напишите несколько кошачьих кличек и говорите кошке, на какое отреагирует , так и назовите её, всё просто 🤷‍♀️

Татьяна Янголь

ДА подарок ваш на подушке спит? Рыжая киска к достатку в доме.Есть идея а позовите её Денюшка,если её понравится значит угадали.

Nika Yroslavna ...

Алиса. Шакира. У нас был рыжий кот Шустрик(Шуся), а сейчас тоже рыжий кот Шаман (сокращаем Шама, Шамутька, Шампусик, Шамундель...)

Valentina

Но по цветуволос не называют,смотрите что она делает и называйте..Я назвала свою Соней...-ну где это соня?она все время спала.

Леха Лехин

А У МЕНЯ КОТ ВАСЯ ВОТ ЭТО ОН ЕГО ФОТО

Valentina

У меня тоже Вася.

Светлана Мейтина

Назовите её---Сима---кошек называют с буквой"С".А рыженькую так и называют.Ещё можно--"Ксюша"---если в семье нет такого имени.

Св
Света

мне подарили 2 котенка, внучка назвала - кузя и кузина, кузя куда-то исчез, а кузина как-то превратилась в зину.....😏

Надежда Фомакина

кошек рыжего цвета не бывает генетически. рыжие - все коты. моего рыжего дети назвали Димофей, я зову его Бакс.

Светлана Портнягина

По манере поведения. Как кораблю назовешь, так он и поплывет. Пусть она будет с Вами счастлива! Солнышко

Светлана Мейтина

Сарочка....у кошки имя должно быть с буквой"С"У собачки--- с буквой"Р" Тогда животные будут меньше болеть...

Светлана Светлана

Рыжка. А это точно кошка? Я никогда рыжих кошек не видела, только котов. Присмотритесь внимательно!

Sekach Dev

Рыжие... рыжье... золото! Так и назови... Золотая или Златовласка.... думаю сам лучше придумаешь..))

Иори

У нас раньше жила рыжая кошка по имени Морковка. По-моему хорошее имя подходящее рыжей кошке

Денис Лукманов

в фильме про Конана-варвара у него была спутница Рыжая Соня, поэтому как вариант имя Соня

Ирина

А мою звать Симона-Симка!!! Но она серенькая. А Вы свою назовите Алиса- Лиска - рыженькая.

Светлана Кувалдина

Энджия ..У нас была красивая перс кошка .персикового цвета с чуть рыжинкой..Красавица!

Людмила Макарова

У меня бал красавец с рыжей спиной и белым брюхом -прожил 16 лет. А звали его Котя.

А*
Алёна ***

У нас тоже есть рыжулька.. Мы зовём его тёма или рыжулька.. А по паспорту он Том)