Светлая

А было бы лучше, если бы не было отличий между нами, ни во внешности, ни в возрасте, абсолютно ни в чём?👻 Закончились бы разногласия, измены, предательства!?

Ответы
Михаил Гехт

Нет, конечно. У всех 2 руки, 2 ноги, хомосапиенсы - не помогает. В одной местности обычно национальный, расовый, языковой состав, традиции общие - всё равно находят, в чём различие. Это же самоцель - выбрать лучшее. Только решает каждый по-своему

Михаил Гехт

Ну да. Пасёшься, травку жуёшь, воду из речки. Только вот хищники... Поэтому такие социумы быстро разграбляли. Примером Ливия, имевшая лучшую в Африке социалку, медицину, передовые технологии ... Но надеявшаяся на советскую военную помощь. СССР распилили и всё.

Светлая

В мире мир, без хищников, мы это даже представить не магём уже 🤷‍♀️

Михаил Гехт

так на нашей планете такое исправляется. В той же Австралии хищники массово появились недавно. Та же собака Динго завезена уже человеком.

Светлая

Вы прям по странам и континентам семимильными шагами🤣ни секунды без реальности 🙃

Михаил Гехт

так в школе не курил, и не прогуливал! А Динго там поселилась намного раньше моей учёбы

Alex Sher

ужас... я бы никогда не полюбил такого дядьку как я! 🤦‍♂️
То ли дело, барышня с томным взглядом, как ваш, в них столько тайны и обещаний!
Понимаю что мне надеяться не на что, но радуюсь за других))

Светлая

М и Ж, так и остались бы🤣👻Вечно всё перевернёте

Alex Sher

МиЖ без отличий??? Трансвеститы это ваще фрики голимые,
Что там у вас в "культурной столице" происходит?

Светлая

Это у Вас в голове весенне-зимний кошмар 🙃🤣 Никогда про Антарктиду не слышала такой лести 😂

Alex Sher

Ах бля...ин, пардон, вы уже в курсе, плохой памяти, все время вижу вас в снах, как вы спите в Эрмитаже в этом бывшем Зимнем дворце... где призрак Екатерины гоняется за призраком графа Орлова

Анатолий Дрозд

Нет. Жизнь хороша еще и тем что есть разнообразие красок....цветов....характеров.....окружающего нас мира.......есть возможность развития и совершенствования....поиска своих идеалов......и. д.

Любовь

Было бы совсем не интересно. Все под копирку !И мужчины и женщины. И не понятно будет, кто твой муж, этот ? Или сидящий напротив !!!!

Светлая

А может все успокоились бы, всем всех и всего хватило, а своё ни с чем не перепутать. Да и засматриваться нет смысла, у всех всё одинаково) жили и радовались бы

Любовь

Люди найдут причину прицепиться. Нет, я индивидуальна, и мне это нравится. Не хочу быть одинаковой.

Марго Беккер

Деуки савсэм сдурели..

Владимир Литяйкин N

Я вот смотрю на других- все по божески, у всех 2 уха 2 глаза 2 ноздри все как люди, а нутро такое разное офигеть

Raf Kanyukaev

нет. каждый человек индивидуален, поэтому люди друг друга любят за индивидуальность

Вера Сергеевна-V

Нет такой идентичности ,но мечтать об этом ,наверное ,можно .Как Вы думаете ?

Николай Верниковский

как у инопланетян. они на нас смотрят и на контакт не имеют желания идти.

Андрей В.

Читали "О дивный новый мир" Хаксли? Там не совсем, но примерно об этом.

Сергей Аяров

Ага, ещё не бедных, ни богатых, все здоровые..... Планета роботов

Аля

Если это Ваше фото, то Вы тут самая красивая девушка💐

Светлая

Спасибо 🌻👻

Аля

🌹

Вл
Владимир

как было бы прекрасно.. одна не дала.пшел к другой..

Андрей Шенгуров

Не интересно жить стало быть. Все индивидуальны

Владимир Чураков

Тогда бы нас не было. Был бы кто-то один.

Владимир Вельский

Жизнь манекенов, это так романтично😁

Вр
Временно

...Не хотела бы я жить в таком мире....))

Светлая

))

Алла Митова

Нет ,было бы больше путаницы и обид.

Акира Куросава

нет . праздники никто не отменял ...

Владимир Забродин

Между людьми или между женщинам?

Светлая

М и Ж будут, все женщины одинаковые и все мужчины

Владимир Забродин

Такого не может быть. Иначе жизнь будет -скучной и моно тонной

Александр Андреенко

Наступило бы полное вырождение.