Любовь Яворская

Мужчины-странный народ!Вот,таблицу умножения помнят ВСЮ жизнь.А то,что обещали в ЗАГСе-забывают через год!

Ответы
Ва
Валерий

Дак самое смешное мужчины хоть через год забывают. А женщины забывают сразу на выходе из ЗАГСа!🤣

Владимир

Так таблицу 10 лет учат, а тут хочешь за год всё освоить... 😂😂😂

Любовь Яворская

Таблицу учат 1 неделю.Это я Вам,как учитель начальных классов,говорю.

Владимир

Не учат, а препадают... 😂

Любовь Яворская

Учат-учат.

Владимир

Ну если учитель, то должны знать что нет плохих учеников, есть плохие учителя... 😂

Любовь Яворская

Что Вы говорит?!

Владимир

Это не я, это Лао Цзы... 😄

Виктор

Всё записано в книге регистрации Гражданского состояния)))

Никифоров Валерий

Я, конечно, обещал,
Но всему же есть граница.

Во
Вовочка

А если его внесли в ЗАГС вперед ногами ?

Любовь Яворская

Как-то не стыкуется.Вперёд ногами только....

Лариса

Верят мужчинам только совсем дуры.

Николай Дубинин

А женщины забывают еще раньше .

Arsen Beisenov

таблица умножения - не жена)))

Владимир Литяйкин N

А я никогда ничего не обещал

Константин

Напоминать надо почаще :))

Ар
Арина

Они и не слушают это...

Си
Силвер

А женщины лучше?

Любовь Яворская

А у Вас есть сомнения?

Си
Силвер

По поводу чего?

Любовь Яворская

В правдивости женщин.

Си
Силвер

забавно. женщины всегда обвиняют мужчин во лжи,а сами ,типа, непогрешимы.

Ку
Кукулькан

С чего Вы взяли?

Любовь Яворская

А Вы посмотрите на количество разводов после года семейной жизни!!!

Ку
Кукулькан

Где смотреть?

Любовь Яворская

В жизни!

Ку
Кукулькан

Причём тут мужчины?) Девушки все никак от мамки и подруг не отлипнут....

Любовь Яворская

Это за редким случаем!Вот,мужчины-это да!И ищут себе мамку на всю жизнь в лице жён!Насмотрелась на семьи своих учеников.Большинство мужчин живут,даже не любя,потому,что им ТАК УДОБНО!Это-подло!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто вапитал

Анатолий Якасов

не всегда

Любовь Яворская

И не ВСЕ ,наверное.?

Анатолий Якасов

наверное

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Су
Сударыня

🤣