Рыжая Я
Рыжая Я

Если бы вы могли поехать куда угодно, в какую точку планеты вы бы отправились?

5615
944
9
Ответы
NI
Nekto Imiarekoff

Остров Аруба. Сердце Карибского бассейна. Находится под протекторатом Нидерландов, расположен в 25 морских милях от Венесуэлы. Среднегодовая температура +27 градусов, среднегодовое колебание температуры 10 градусов (т.е. от +22 до + 32).

1
1
РХ
Роза Хасанова

Всегда мечтала жить на севере, было приглашение( предоставляли жилье, подъемные, но были веские причины по которым отказалась) . Мне всегда нравились лютые морозы, которые видела только в Антарктиде( по телевизору. очень сожалею)

0
1
Изя Поцман
Изя Поцман

А я бы путешествовал.... По морям-океанам.... А лучше под водой..... Как капитан Немо.... И постепенно посетил бы весь мир.... А отдыхал бы на острове посреди океана.... Желательно, не нанесённом на карту.... Как-то так...

0
1
Людмила
Людмила

Хотелось бы много путешествовать, но я рождена В СССР, поэтому моей пенсии хватает доехать до дачи и обратно, а поехать я хочу в Японию, Гоа, Курилы и Кижи, а также на родину отца в Украину.

0
1
Наталья Рязанцева
Наталья Рязанцева

Туда, где давно не была .... в Хабаровский край, где родилась, на Камчатку, где прошли такие дорогие, яркие годы юности, в Италию, Грецию, куда очень хотела вернуться во второй раз.

0
1
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Единственное место, куда я хочу уехать навсегда из Москвы - на Юго-Западное побережье Крыма, в г. Севастополь. Брошу якорь надолго я в этих краях, мне пристанища лучше не надо..

0
0
Александр Смелов
Александр Смелов

В молодости я 4 года работал на научной теме. Много времени проводил в среднем течении р Мезень. Очень полюбил те места... С удовольствием бы снова туда поехал...

0
1
Олег Котлов
Олег Котлов

Европу почти всю проехал. В Китае побывал. Осталась Америка и южная и северная. Австралия. Ну и конечно далневосточный "куст". Корея, Япония, Индия, ну и т.д.

0
0
*ведьмочка *
*ведьмочка *

Хочу увидеть Египет и Париж. В Египте залезть на пирамиду и прокатиться на верблюде, в Париже залезть на Эйфелеву башню и попить кофе во французском кафе!

0
1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))

0
1
Олег Храпко
Олег Храпко

Да точек то много. Толку то нет. Ну допустим на Мальдивы. Ну и конечно более доступно в Абхазию. Я там был и мне очень понравилось в горах.

0
1
Зл
Златослава

В Камбоджу! давно хочу в Камбоджу на несколько дней осматривать Анкор Ват. и много что еще там, в Камбодже. никто меня не понимает )))

1
1
Надежда Максютова
Надежда Максютова

Почему-то мечтаю о Новой Зеландии... Уже изучила ее вдоль и поперек по Инету, а хочется посмотреть в живую. Но, увы, поздно...

0
1
Татьяна
Татьяна

Уже никуда не тянет молодая была тянуло по всему земному шару сейчас не пропрешь никуда уже старая квашня квашней стала

0
1
СМ
Сергей Марков

зачем мне "точка" ? нам нужно "место" ... да побольше ... подлиннее ... пошире ... повыше ... простор нам нужен, а не "точка" 😉

0
0
Наталья Попова
Наталья Попова

На небольшой необитаемый остров , где круглый год - лето. Взяла бы с собой своих кошечек. И чтобы никого не видеть.

0
1
Ге
Геннадий

Очень Горный Алтай притягивает и Байкал. Может в России еще места красивые есть, но эти особенные +Северный Урал

4
1
ЗС
Злата Сереброва

Бесспорно, красивейшие места... Меня ещё очень поразило своей красотой Сейдозеро на Кольском полуострове.
🖼

1
Ге
Геннадий

Пока был только там. 2 раза на Байкале и два-в горном Алтае. на северном Урале живу на Кольском снежный человек ходит, хоть бы издали посмотреть или следы увидеть

1
ЗС
Злата Сереброва

Я однажды была на Байкале и однажды в горном Алтае, но ещё в студенчестве.

1
Ге
Геннадий

Копите денежки и поезжайте. От Бийска до монгольской границы ЧВТ шикарный асфальт. кафешки, гостиницы, автостоянки. Все цивильно и достойно. На Телецком -бардак и дорого вокруг озера понастроили домов, приютов, гостиниц, цены в магазинчиках-не горюй. К озеру не протолкнуться, на катер и пароходик комерсы загибают цены. Я когда там был первый раз ничего такого не было

1
Артемий Мацнев Z
Артемий Мацнев Z

Как минимум за Урал, как максимум, пока еще есть возможность - на Святую Гору Афон. На время пока существует еще.

0
1
Grigory Druzhinin
Grigory Druzhinin

Мне больше нравится не цель, дорога. Так что я года через три на хорошей яхте под парусом рвану гулять по морю

0
0
РК
Роман Кроллау

у меня таких мест много - Васюганские болота , Байкал , Крайний Север , Дальний Восток , Заполярье , Сибирь .....

0
0
Следующая страница