Рыжая Я

Если бы вы могли поехать куда угодно, в какую точку планеты вы бы отправились?

Ответы · страница 16
Господин Дроссельмейер

В Найроби

Господин Дроссельмейер

Не знаю, в голову пришло. Красиво там. Африка же.

Сам Андерс'н

В Армению

Де
Денис

В джунгли

Де
Денис

Так вы из Чу, от ваших джунглей я бы тоже не отказался

Ма
Маша

В Америку

Ка-Валерчик Гузенко

В Кремль !

Господин Дроссельмейер

В Оймякон

Гефест Bear

Норвегия!

Fenix🇱🇹

Норвегию

Злата Сереброва

западная её частьвременно принадлежала Финляндии. В 1920 году, после гражданской войны и первой советско-финской войны, западная часть Карелии была передана в состав Финляндии. Территория была возвращена уже после Второй мировой войны, хотя часть исторической области Карелия так и осталась в составе Финляндии.

Fenix🇱🇹

Вы понимаете , что Путин своими референдумами открыл ящик Пандоры и теппть

Fenix🇱🇹

И теперь любая спорная территория может повторить тоже самое , а у России есть много спорных территорий.

Злата Сереброва

Не вступаю в вопросы о политике.

Fenix🇱🇹

Ок

Эва

Сингапур

Эва

Город - государство , единственный где победили криминал и коррупцию !!!

Злата Сереброва

Вам понравится, Меня покорил парк Орхидей. Полно красивых орхидей различных видов и оттенков. И колесо обозрения самое высокое в мире! Кстати о штрафах, в Сингапуре нельзя курить, есть на улице.Сначала ездили по городу на такси, почти на любых отзовиках рекламировали такой способ передвижения. А потом решили освоить метро. На метро еще дешевле, чем на такси, к тому же на некоторых станциях поезд прибывает прямо в магазин - на минус первый этаж. И в Сингапуре я поняла, что бывают настолько вкусные чаи, которые можно пить без сладкого. Захочешь я в личке об остальном расскажу .

Эва

Буду признательна , Злата . Не могу не поинтересоваться их знаменитые коктейли пробовали?

Злата Сереброва

Ну, конечно был же Новый год. ))) И первым был знаменитый Сингапур слинг. Извини, надо бежать . Пожзе об этом и в личке.

Эва

🤝👋

Se
Serg_From_Usa

я уже там

Se
Serg_From_Usa

USA

Se
Serg_From_Usa

?

Южный Кот

самая удобная страна для жизни👌

Se
Serg_From_Usa

полностью согласен

Св
Светлана_Светлана

Мальдивы

Александр Марченко

Домой к маме, а потом в баальбек

Оленка

Мальдивы

Оленка

Или Бали

Людмила Канивец

В Японию.

Alex Alex

Исландия

Андрей Заруба

В Японию.

Александр Веденин

🤫

Рыжая Я

Это большой секрет?😏😏😏

Эк
Эксперт

В нужную

С К.

на байкал, в карелию.... я там еще не была.

Любовь Яворская

В Париж!

Ольга

Поехала бы (только на время) , посмотреть родные места, где родилась и жила - В Тбилиси. Ведь мать и родину не выбирают?

Евгений

Вьетнам

Ёжик Колючий

не плохой выбор,но не во всех местах там камильфо

Алексей Богданов

Крым!!!!!!