Рыжая Я

Если бы вы могли поехать куда угодно, в какую точку планеты вы бы отправились?

Ответы · страница 4
Бедный Мойша.

В детство, на нашу речку, двор где я вырос. где начинается Родина.

Камилов Камил Хамзаевич

В Бразилию, где много диких обезьян и племён! Конечно с вами 🌹🙏

Олег Таранишин

Привет!🌹На кровать, под телевизором позагорать пару часиков.😂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

На Аляску бы съездил, в Антарктиду, в Японию, Австралию и Швецию.

Alisa Warshavsky

Вот в этой точке я и живу! Но, похоже, мне здесь надоело, тоже!!!!....

Барон Де Гофмансталь

А я итак могу поехать куда угодно, и где хотел, там уже побывал)))

Злата Сереброва

Везёт. Больше никуда не хотите? А есть такое место, где понравилось больше всего?

Барон Де Гофмансталь

Везде понравилось, скажу немного иначе: место, которое произвело самое сильное впечатление - плато Наска в Перу.

Злата Сереброва

👍 Наверное это лучше наблюдать в полёте.

Барон Де Гофмансталь

Да, именно вид с высоты впечатлил.

Злата Сереброва

Замечательно, никогда не была за океаном. Буду стремиться1

Андрей Юлитин

погрузиться с акволангом в падину 👍👉

вч
валентин чехов

В Лондон,пожалуй,в Солсбери затем по следам Петрова и Баширова

Игорь Николаевич.

Торонто. Зал славы хоккея. Чтобы сразу оказаться внутри него.

Игорь Николаевич.

И осмотреть там все, все, все!

Игорь Николаевич.

А пока не могу там побывать, так я могу себе все вообразить.

Slawa Zil

Ир! ты чего?))) Коронавирус он везде сейчас!))) Привет Ириша!🌹

Рыжая Я

Привет, Слава. И что, теперь нужно всего бояться. Пандемия не вечна, настанет спокойное время.

Slawa Zil

Конечно настанет! Но сейчас все хуже обстановка! Сегодня наши Питерские дачники хотели к себе в Питер ехать,так их на пол пути повернули обратно на дачу! Тут надо задуматься,не спроста это!

Рыжая Я

Конечно, все неспроста, но в данный момент мы не можем ничего сделать почти, пока весь народ не поймет, что нас дурачат,и не поднимется.

Slawa Zil

Дурачат? Мой бывший шеф со своей женоой и два чуваша,сейчас под аппаратами лежат... Приехал шеф на ДР к нам из Питера...Так в капсулах их с женой увозили в Питер!

Рыжая Я

🤔🤔🤔

Господин Евгений Vирт

Может впервые за тысячу лет, дайте до детства обратный билет

Александр Голубев

На Камчатку хочу. А потом подумал бы, интересных мест много.

Павел Родник.

На озера бы махнул, где люди еще не успели природу угробить.

Евгений Григорович

Если телепортом и на короткий срок то в сейф банка швецарии

Олег

Туда где еда ростет на деревьях и женщины уважают мужчин 😉

Ти
Тина

В данный момент не в какую,но настроение переменчиво,.........

Сергей Рудаков

Португалия на побережье океана посмотреть огромные волны

Pavel Astafev

Я бы лутьше её покинул, на этой планете уже нечего делать...

Ростислав Туманский

Да я уже объехал треть мира, но жить хочу только на Родине.

Ростислав Туманский

У меня тут мой дом, мое дело, моя жизнь.

Айдар Гибадуллин

Два раза в год ездил в Киев раньше, сейчас я туда не поеду