Николай

Только не надо брызгать слюной. Вот представте, Россия попросилась в состав Украины. В раде заседают все представители регионов УРФ. На выборы в президенты кандидаты Тимошенко и Собчак, Грудинин и Савченко, Жириновский и Яценюк. И как вам такой цирк в зоопарке? 😜

Ответы
Александр Иткин

сейчас два зоопарка.. один побольше и позвериней и к томуже еще и вооруженный мультовыми ракетами..,другой поменьше..

Ти
Тина

Жириновского я бы исключила из этого списка Он умный в отличии от остальных

Николай

Не спорю. Действительно умный но жиденыш крутится как уж на сковородке. Накосячит а потом такие милые оправдания находит да и больно уж импульсивен.

Ти
Тина

я считаю,что каждое свое действие он полностью просчитывает и контролирует

Николай

Сейчас да, только в словах может сорваться. А было и посерьезней.

Ти
Тина

не мудрено сорваться на откровенных ....(имею в виду бывших претендентов в руководители страной )

Николай

Для меня он клоун. С ним тяжело, без него скучно. Представляете если президент начнет срыватся по поводу мельдония? Майдана? Новичка? Хрущев рядом не стоял.

Mari Man

Вам лучше с Зимбабой обьединиться,оставьте нас в покое

Валентин Чистяков

это как ;в страну каторой не было!!!!!!!!!! до 1917-ого!!!!!!!!!!!?

Владимир Асиновский

Можно их оградить высоким металлическим забором

Светлана Мейтина

Трудно представить! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Anahit (Анаит) Grigoryan

У Выс буйная фантазия, не приведи господь...

Нина Блинова

Цирк и в Африке цирк, не то что на Украине.

Галина Алекс.

Разорвет все ,что может только рваться.

Га
Галина

веселуха Зато всему миру понравится

Ирина

Нам и так на Украине цирка хватает.

Валентина Заворотько

в страшном сне не приснится такое

Алла

Вы что-то курили? кололи? пили?

Света Чиркова

и ИЗ ЭТИХ МОЖНО БУДЕТ ВЫБРАТЬ!

Юлия Герцик

А в цирке люди всегда смеются

Юра Ласковец

🤦‍♂️слава богу не реал

Елена Байкина

он везде одинаковый

Солидат Жантасова

похоже на ваше имя

Z-Мимокрокодил-V

Закусывать надо.

Москва Златоглавая Z

Обхохочешься.....