Ирина Хапикова

ПОЧЕМУ ТИМОШЕНКО ЮЛИЯ ТАКАЯ ЗЛАЯ

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

потому что никто ее уже нетрет теркой а во вторых она жидовка КАПИТЕЛЬМАН так что выводы сами по себе неутешительны кровожадна сука

Денис Мандрик

Пытается обман сделать правдой,но народ чувствует подвох,не получается переубедить,вот и злится на чувствительный к подвоху народ.

Людмила

сучка, у которой не все в порядке в личной жизни, воровка зарвавшаяся, гореть в том самом месте

Галина Понасенко

На вопрос был ответ. Пускай не ищет зло в ком то это зло в ней самой. Бодливой "К" бог рог не дал.

Валентина Сердюк

Не могут быть все добрыми для всех. Для кого-то и Тимошенко добрая, хорошая и любимая.

Сергей Чернеев

Может из-за фамилии,когда мне говорят Юлия Тимошенко,я тоже начинаю злиться!)))

Артём Казанцев

Потому что по природе своей она рождена мразью! И она это не хочет менять!

Иван Иванов

Потому что к кормушке не удалось пробиться... и лапше её уже не верят...

Zara Zara

сука,пусть горит в аду вместе с семьей за убийство детей донбасса

Leo Starnello

Кто то видимо откусил от косы ее кумочек подумав что это булочка))

Алексей Детков

Столько отсидеть без мужика, любая на её месте будет такой злой))

Сергей Цой

Потому-что пролетела мимо президентского кресла,как фанера!!!)

Артём Н

всё от власть и жадность ,это непо человек любит Толька себя .

**uh4Hab Николай **

Жизнь тяжёлая была! Сколько народа её поимели.....не счесть!)

Татьяна Ивановна Великанова

Злой чаще всего бывает женщина, которую мужчины не любят.

Антон Хегай

Потому что у животных обычно при туплено чувство жалости

Антон Хегай

Потому что у животных обычно при туплено чувство жалости

Антон Хегай

Потому что у животных обычно при туплено чувство жалости

Владимир Петрович

потому что после тюрмы она на мышку стала больше похожа..

Наталия... Александрия

такой жизнью не возможно жить потому что сейчас грехах