Ти
Тимур

Много тут вопросов про кекс, "Любишь ли ты кекс", "Нравится ли тебе кекс".. Вот у меня вопрос, неужели так интересно, нравится ли кому-то мучное или нет?

Ответы
Ду
Дульсинея

да даже не мучное...ну какая кому разница люблю я что то или не люблю...ну вот что это тебе например даёт?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Про кекс, наверное, спрашивают те, кому для кекса предварительно нужно заглянуть в аптеку.

Нелия Бабынина

Это просто одинокие люди, у которых что болит, о том и говорят. Я их просто пропускаю

Elvis Costello

многим не дают в реале..а картинки надоели...хочется при рукоблудие бесед и фантазий

Надежда Железняк

Согласна с вами такие вопросы для приватных бесед, если хочется обсудить

* Наталия ***

Тут легко не отвечать на вопросы, на которые не хотите отвечать.

Св
Сварожич

Очень люблю кексы, особенно творожные которые печёт моя жена)))

Анастасия Полянина

все вопросы про секс , просто люди стараются написать красиво

Ти
Тимур

☝️😲👍

Анастасия Полянина

читем между строк

mk
maik kunin

Про кекс не встречал.А Вот про секс.Отдельная графа подсчета.

би
бирюк

Полная неудовлетворёнка кексом.Рассыпается,не стоит.🤣

Борис Воробьев

Да просто путают "к" с "с", а Вы что подумали?

Валерий Киселев

Думаю, кексом они называют что-то другое.

",,",,",,",,"

не спрашиваю.такие кексы в чс-е общаются

( * ; *)Татьяна Наумова

да много у нас сексуальноозабоченных...

Пономарёв Леонид

Мучное это что? Кекс на мешках с мукой?

Марго Беккер

а ума не хватает на бОльшее...🤷‍♂️😓

~E
~ Eva Lansca ~

Написано "кекс" , но читай "секс" !😅🙊

Ти
Тимур

😳

Эл
Эльвира

Может это распространители кексов.

Ва
Валентина

дак самая ходовая и больная тема...

Eлена Елена

Я бы сейчас чайку с кексом выпила!