Солнечная Сторона Тени

Какой невыносимой глупостью веет о человека, который, страдая отсутствием собственных мыслей, примеривает на себя чужие) Если голова пуста, несколько случайных афоризмов мудрости в нее не добавят)) Цитата в споре не аргумент))Это костыль для слабого ума)) Имитация мыслительного процесса- интеллектуальная мастурбация!)) Впрочем, и подобного рода занятие способно доставить кое-кому немалое удовольствие)) А значит, имеет право на жизнь!))) Имитируете или масту...мыслите?)))

–3
Ответы
Андрей Борисович

хороший афоризм или цитата как и анекдот хороши к месту но только как дополнение а отнюдь не разъяснение и тем более не предмет доказательства. мыслительный процесс куда приятнее.

Солнечная Сторона Тени

Вы правильно поняли мой посыл))

Андрей Борисович

похоже на то

Al
Ali

небеса наградили вас тонким и наблюдательным умом, но меры вам чуть-чуть не доложили, поэтому вы рубите с плеча, не принимая всю мудрость…компромисса

Солнечная Сторона Тени

Спасибо за тонкое замечание)🤗

Виктор Николаев

Все "наши" мысли уже давным-давно всем известны. Ничего нового в мире не происходит. Мы сожем умную мысль представит в ином обличии. Могу показать свои.

Наталья Малышева

Думаю, это глупо. Выразить своё мнение можно и чужой цитатой. Самое главное, иметь это своё мнение по тому или иному вопросу

Солнечная Сторона Тени

Натусь, мыслите в правильном направлении)👍🤗

Наталья Малышева

спасибо

Владимир Лебедев

Когда цитируешь известные высказывания, многих людей это убеждает сильнее, чем мои собственные соображения.

Владимир Лебедев

Есть верующие. Они преклоняются перед цитатами из Библии или Корана. Но если я эту же истину скажу своими словами, начнут возражать и спорить. Не все, конечно. Есть фанаты каких-то кумиров, например, артистов. С ними такая же история.

Владимир Лебедев

Ладно.

Иван Подколодный

Этот сайт не только для особо одарённых , но и для тех, у кого интеллект на костылях. Шибко умных выстригают.

Александра

Некоторым людям необходимы костыли, а осуждение это что? Лучше бы задали интересный вопрос без костылей)

Солнечная Сторона Тени

Задайте без костылей...) Не Отказывайте себе ни в чём)))

Александра

Да я не осуждаю и костыли.

Пётр Ермаков

Эххх, как же Вам нравится это слово "Мастурбация" И с какого же времени Вы полюбили это слово?

Геннадий Криц

Умение пользоваться чужими мыслями и цитатами это уже говорит о том, что человек не глуп...

Солнечная Сторона Тени

Это говорит, что вдвойне глуп))

Геннадий Криц

Процитировать философа или известного деятеля это глупость?)

Солнечная Сторона Тени

В споре да))

Геннадий Криц

Сам факт, что человек кого то цитирует уже говорит о том, что он не глуп...

Солнечная Сторона Тени

Не соглашусь!))

Геннадий Криц

Дурак будет гнуть свою линию, а умный лучше процитирует кого то из великих...

Ка
Катя

Не все могут излагать, но чувствуют так же.. При чем тут обвинение в глупости.

Солнечная Сторона Тени

Для пущей убедительности))

Ка
Катя

А все великие цитаты рождаются от наблюдения за "малоимущими"

Игорь Николаевич.

Плохая память чтобы цитировать чужое. Приходится высказывать свое.

Алик Лосев (Альфред)

Какая глубокая философия. Ты же хорошая девушка. Зачем так глубоко?

Солнечная Сторона Тени

Так хочется на данный момент))

Алик Лосев (Альфред)

Моя умничка.. Помогает?

Солнечная Сторона Тени

Не жалуюсь))

Алик Лосев (Альфред)

Ну и славо богу.

А Не Скажу

а что в этом плохого? ..если стоящую мысль человек осмыслил ...

Солнечная Сторона Тени

Не в споре(

Семен Отмахов

борьба с копипастом...я понял...справедливо,справедливо...

Солнечная Сторона Тени

Намекала на то, что цитируют...

Семен Отмахов

А я про что?

Солнечная Сторона Тени

Простите, не так поняла))

Семен Отмахов

Прощаю)все для вас

Геннадий Коновалов

Имитируют и мастурбирую, всё как у людей.

Солнечная Сторона Тени

Единственный здоровый человек))

ვასო წილოსანი

Только инстинкты )))))) 🖼

Алексей О.

А насчет костыля типа не цитата ?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так и выглядит бред величия.

Сергей Владимирович

О как у вас всё запущено! 😁

Николай Морозов

И то и другое без мыслей.