Николай Молодкин

Библия Дьявола круче чем Библия Сатаны ?

Ответы
Kitton

Библия писалась не под диктовку бога , а определенными людьми в определенное время с одной простой определенной целью - УПРАВЛЯТЬ ЛЮДЬМИ ....И ТОЧКА .В 21 веке библейский проект уже исчерпал свои управляющие ресурсы , что то надо придумать ...но ЧТО ? Его величество доллар кот.начисто привязан как некое воспомогательное средство ....тоже не вечен ? Вот и ломают сегодня голову хозяева денег , как дальше управлять..?

Yura Smirnov

круче всего дела, а копание и выискивание крутизны от не чего делать или от натуры некоторой части людей выискивающих правых и неправых, кто крутой кто не крутой. Лишь бы не заниматься делами

Николай Молодкин

Какими делами лично ты занимаешься ?

Yura Smirnov

Работа, бытовые, изучение программы Access, собираю материал о причинах развала СССР и уроки не повторения ошибок КПСС

Любовь

И помни: кротость, а не крутость
Господь желает видеть в нас.
Любовь и мудрость, а не глупость,
Без фальши, грима и прикрас ... 🙏

Лариса

Сатана, Дьявол, Люцифер, Вельзевул,Нечистый.... Он же Петров, он же Сидоров, он же Иванов....

Тина Тим

А так же Бошаров и Мишкин. 😁

Николай Молодкин

Они то здесь при чем ? Вопрос не о них же !

Тина Тим

Я не Вам ответила извините. Просто Лариса Жаркова пошутила а я продолжила. Я такие книги не читала и не знала,что они существуют

Ирина

а зачем вообще вникать в это?Только когда делать нечего....

Никифоров Валерий

Сатанинская библия Антон ЛаВей, знаю , а еще какая есть ?

Николай Молодкин

Библия Дьявола и Библия Сатаны это две совершенно разные книги .

Vladimir Rakivnenko

Не успел прочитать... в школе - не задавали... дядя Коля....

Кайзер Созе

круче-не круче,но длиннее точно.главы на 4 вроде бы.

Иван Бондарь

если и есть ваше -чтиво ...Наша библия от бога....

Николай Молодкин

Не выдумывайте , не сочиняйте , не повторяйте ложных утверждений ! Библию сочиняли лукавые люди !

Иван Бондарь

и почему я верю им .....

Николай Молодкин

Просто не понимаете как вас дурят сказками о невидимом Боге ! 😇

Иван Бондарь

Вот какая чушь......Может ,Дарвин прав !?Так обезьяны и остались в своем развитии...Что еще есть имея логику....

Николай Молодкин

Все живые существа выходили на сушу из воды и совсем не обязательно что люди произошли от обезьяны , просто сходства с ними есть .

Иван Бондарь

Ну так и да.....Наибольшая схожесть по органам со -свиньей.....Думаю так и тесть....но хотелось бы лучшего...

Иван Бондарь

если и есть ваше -чтиво ...Наша библия от бога....

Людмила Меркулова

масло масляное... или хрен редьки не слаще...

Людмила Меркулова

Согласна есть и такие.. С головами у ребят проблема..

Николай Молодкин

🙂 Куда только буйная молодежь ни вляпается ! 🙂

Людмила Меркулова

А есть еще движение ГОТЫ.. Это вообще сумасшедшие.. Ночами шастают по кладбищам.. Ну скажите они нормальные ???

Николай Молодкин

Вся нечисть повылезала как только объявили Перестройку и жить мы стали в обществе свободных людей !

Людмила Меркулова

И не говорите.. Не далеко от нас проживали готы.. Все в черном.. абсолютно все черное.. мысли тоже черные.. тусовались на пустырях.. что то читали .. любили на кладбище заглянуть.. там тоже что то читали и пели.. странные они..

Thunder

Круче наше Российское законодательство.

Татьяна Ибатуллина

Я не философ, что бы рассуждать об этом.

Лариса Вараксина

Аааа чем отличаются Сатана от Дьявола

Николай Молодкин

Книги очень круто отличаются одна от другой ! Разные авторы , разные объем и вес у этих книг .

Лариса Вараксина

Да книги это одно а Кто такой Сатана и кто такой Дьявол чем они схожи и чем отличаются Кого надо меньше боятся а кого больше

Николай Молодкин

Бояться сказочных героев не надо ! Главное понять что противник Бога - Тьма , а не сказочные герои !

Лариса Вараксина

Так что Сатаны и Дьвола нет и это сказки

Николай Молодкин

100 % сказки .

Лариса Вараксина

Спасибо огромное за разъяснение А этого я не знала ❤️🍁❤️🍁❤️🍁❤️

Галина Коровина

А какая между ними может быть разница.

Николай Молодкин

Это две разные книги .

Валентина Смольева

Равносильно, что и масло масленное

Наталия Стоенко (Доля)

Я их не читала и не могу сравнить...

Вера Сергеевна

Вы с ними знакомы -так вам видней !

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Интересно,чем они отличаются?

Николай Молодкин

Издания и авторы совершенно разные . Библия Дьявола подделка под старину якобы рукописная и на листах кожи , а Библия Сатаны напечатана на бумаге в 1959 году реальным создателем церкви Сатаны в США .

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Спасибо 🙂

Игорь Шумейко

Николай,что с Вашей головой?

Игорь Шумейко

Если скажу так и будет. может Вы одумаетесь,это всё же маленький шанс.

Николай Молодкин

Так скажите же наконец ! Еще ничего толком и не сказали , лишь одни предупреждения ни о чем !

Игорь Шумейко

Чтобы это понять в полной мере нужно владеть знаниями. А так просто слова- будут убивать снова и снова и снова. Это страшная вещь.

Николай Молодкин

Это явная пурга !

Игорь Шумейко

По этому кто знает так и беспокоится о таких как ВЫ.