Розалия Файзуллина

Уважаемые друзья! рекомендую посмотреть художественный фильм "ХИЖИНА",если у Вас не башмак,вместо сердца,он заставить плакать.......4 раз смотрю.....

Ответы
Efim Certan

СПАСИБО ЗА СОВЕТ .ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ . К ТОМУ И ВРЕМЯ ЕСТЬ . И ВЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ СМОТРЕТЬ. ТОЛЬКО ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ПЛАКАТЬ .ХВАТИТ ВАМ СКОЛЬКО ПРОПЛАКАЛИ СУДЬБУ . БЕРЕГИТЕ СЕБЯ . ВЕДЬ ВЫ У ВАС ОДНА .

Efim Certan

ВЫ ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ВЫШЛИ ИЗ ПЯТИЗВЕЗДНОЧНОГО НА УЛИЦЕ ЧТОБЫ ОБО МНЕ БЕДНОГО РАБА БОЖЕГО СМЕЯТЬСЯ ЧТО ЛИ .

Розалия Файзуллина

Я не смеюсь над Вами,потому что не знаю,кто Вы, что ВЫ.... Я смеюсь над собой!

Efim Certan

А ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШО КОГДА ЧЕЛОВЕК СМЕЕТСЯ И НАД СОБОЙ , ХОТЯ ТАК ИНОГДА . МЕЖДУ ПРОЧИМ ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ . Я В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ТОЧКА . КАК У МАМЫ ТАК И У ДОЧКИ .

Розалия Файзуллина

это прекрасно! ка😅 ждый человек индивидуален.

Efim Certan

ПОНЯТНО . А Я БОЛЕЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ .ВЕДЬ ДАЖЕ И НА ДОСКЕ ПОЧЕТА ЕСТЬ ПЕРВЫЙ И ЕСТЬ И ПОСЛЕДНИЙ . А ОНИ ВЕДЬ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ .

Каменёк Олег

Розалия, да Вы - мазохистка! Добровольно расстраиваться по одному и тому же поводу четыре раза и получать от этого удовольствие способны только эти ребята!

Каменёк Олег

Я бы даже сказал - полезно! Но по одному и тому же поводу?

Сергей Бочков

рекомендую посмотреть художественный фильм "Под покровом небес",если у Вас не башмак,вместо сердца,он заставить плакать.......4 раз смотрю.....

Галина Самошина

Спасибо.Посмотрим.Только зачем 4 раз смотреть, можно ведь что-то похожее, но другое. Посмотрите фильм "История жизни Долорес с острова.."

Обсуждайка

не люблю плаксивых фильмов,стихов,фраз,настрений ..... и без кино в жизни много слёз , предпочитаю бодрость,позитив и зажигалки ))

Т@Ня

мне не понравилось в вашей рекомендации слово "заставить" плкать. Зачем мне плакать? Зачем Вы 4 раза смотрите и плачите?

Розалия Файзуллина

Я на эмоциях пишу,не надо придираться

Владимир

не нашёл повода для слёз в этом фильме. Обычный,протестанский взгляд на религию. Ничего особенного.

Валентина Солодовникова

мне и в жизни есть над чем поплакать на просмотрах фильма люблю расслабиться и посмеяться

Victor Molchansky

Если есть желание, я могу рассказать историю моего приятеля, можно тоже слезу пустить..

Вадим Потёмкин

Ну, да! У меня в детстве над "Хижиной дяди Тома" тоже слезки капали... Вы про эту хижину?

Розалия Файзуллина

Нет. это серьезный фильм,хоть и американский

Вадим Потёмкин

Понял. Ну, у Гарриет Бичер-Стоу тож все не про фигню было, хотя! )))

Розалия Файзуллина

Набираете в поисковике ХИЖИНА и читаете о герое,который потерял маленькую дочь. героя зовут МАК

Вадим Потёмкин

Нет, понятно. А сам фильм где глянуть – нет адреса?

Розалия Файзуллина

это мне долго искать....не люблю ссылки печатать,а копировать не умею. в гугле набирите,все выйдет

Muza

Эх, чтобы поплакать, я вам тоже могу порекомендовать. Ладно, уговорили, посмотрю.

Аydar (Dobro).

Плакать хуже чем радоваться .Старайтесь дарить себе позитивные эмоции .

Юр
Юрий

не говорите за других. у одних суп жидкий, у других - бриллианты мелкие.

Юр
Юрий

это за выражение : вместо сердца - башмак

Розалия Файзуллина

Бывает...это образно.Так всегда наш проректор говорил

Юр
Юрий

вот часто можно прочитать, что много хамства и обид. а сами то, что говорим и делаем не замечаем.

Ва

Тут пару раз новости посмотришь и чувствуешь, что сердце, а не башмак...

Андрей Васильевич Кудинов

😇 ,если у Вас не башмак,вместо сердца,он заставить Думать 📡 )))

Сергей Дехант

А более четкие данные имеются, режиссер, год выпуска, кинокомпания???

Розалия Файзуллина

США,2017. Не Хижина дяди Тома

Розалия Файзуллина

Там артис тв главной роли великолепен,сам он шотландец. я не помню. Фильм в инете есть

Сергей Дехант

Даже имя не узнали? как же так...

Розалия Файзуллина

я узнала и даже записала,потом потеряла

Сергей Дехант

Ладно, Розалия, я сам поищу. Спасибо за рекомендацию.

Pavel Arefyev

а когда же плачешь? Нужен перерыв. ..."и фонтану надо дать отдохнуть"

W/
W/S/G

СПАСИБО ПОЙДУ СКАЧАЮ, А ВЫ ПОСМОТРИТЕ -ВОЙНА СЕМЕЙСТВА РОУЗ..

A. K.

А фильм хороший, или плачут только сентиментальные женщины?

Розалия Файзуллина

Отличный фильм.......плачут только хорошие люди.

A. K.

А плохие - гаденько подхихикивают?

Даль Светлая

ой... не хочется душу свою лишний раз дербанить... СПАСИБОО!!

Даль Светлая

я даже не сомневаюсь... но мне не хочется лишних слез...