Валентина Иванова

На днях звоню знакомой.оказалось она ухаживает за женщиной.и потом такой крик :вы меня хотите......и крик будто ее не пускают.а утром знакомая позвонила и сказала что та умерла.хорошо хоть завещание успела написать.у меня стоит это в голове.и как мне поступить?

Ответы
Олег

Я бы заострил на этом внимание родственников . А так получается вы пракически свидетель , вот придёт душа отжившей и будет вас ругать за молчание

Валентина Иванова

У нее был рак

Олег

Там все заранее было решено кем то

Валентина Иванова

Нет эта пояилсь сразу после выписки из больницы.забрала ключи у ее подруг.через пять дней был натариус.на следуюющий день я слышала крик до обеда в восемь вечера ее не стало.а моя подруга заимела квартиру и большие накопления

Олег

Сами вы что хотите ?

Валентина Иванова

Хочу забыть как страшный сон.и старушку и подружку

Обсуждайка

еще бы понять весь этот сумбур...кого не пускают,какой крик....га 2 мин. написано завещание? вообще о чем вопрос?))

Валентина Иванова

Абонимент

Обсуждайка

успехов)

Валентина Иванова

Спасибо.и вам всех благ

Обсуждайка

благодарю)

Aleksandr Tarnovsky

примите допинг! шоб забыть! крепко выпейте, проспитесь и тогда будете вспоминать, а шо это с вами вчера было?! ))

Андрей Иванов

Не переживайте если ваша знакомая виновата в смерти ,она скоро познает и ощутит всё на собственной шкуре.

Валентина Иванова

Похоже уже познает

Михаил Тымчук

Идти в милицию (полицию), однозначно. Иначе Вас это будет мучить всю жизнь...

Валентина Иванова

ХОчу выйти на знакомых умерших.они кстати на похоранах были а на поминки не пришли

Михаил Тымчук

Боялись подвоха!!!

Валентина Иванова

Похоже наследница не хотела их там видеть.так и сказала на поминках

Михаил Тымчук

Следствие, эксгумация, допросы наследницы. раз не хотела родичей видеть на поминках, значит неумная, значит наследила наследница... Но Вам надо просить охраны свидетеля. опасно однако...

Валентина Иванова

Не боюсь.....я сказала об этом на поминках когда наследница сказала что им здесь делать нечего .я сказала что похоже она и вас не хотела видеть раз так кричала

Михаил Тымчук

Вперёд, за правду!

Валентина Иванова

Думаю обьявятся наследники

Ан
Ангел

Давай беречь друг друга и ценить,
Чтоб сердцу было сладко и тревожно.

Ан
Ангел

Не жалея, порви, эту ночь, не стесняйся,
И раскройся на все сто процентов, зажги
Атмосферу вокруг, ярко раскрепощайся,
Расслабляйся сейчас, никого ты не жди.

Терко Павлик

Если вы доверяете знакомой то ничего не делайте

Валентина Иванова

Как раз уверяна в ее нечистоплотности

Терко Павлик

Если вам жалко бабульку то наверно надо сообщить куда следует хоть это и противно

Валентина Иванова

И поздно.но не бабушку жаль.а машенников развелось противно

Терко Павлик

правильнее всего заставить их делиться

Валентина Иванова

И это противно

Терко Павлик

противно но полезно😎

Efim Certan

ПОСТУПАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ НЕ ОШИБИТЬСЯ

Валентина Иванова

Постоянно об этом думаю

Efim Certan

СЕМЬ РАЗ ОТМЕРИТЕ ....

Azkiй Fireman

Пишите в прокуратуру или в СК

Валентина Иванова

Уже поздно.сразу были сомнения.теперь уверена.но в милицию друзья сообщили

Azkiй Fireman

и что, не пошевелились?

Валентина Иванова

Похоже нет

Azkiй Fireman

как их не переименовывай а суть ментовская осталось

Се
Сергей

Меньше читайте детективов...

Валентина Иванова

Это реальность.сейчас подруга изменилась и запросы тоже

Лариса

И что показало вскрытие?

Валентина Иванова

Не. Знаю.но квартиру у внука та отхапала

Лариса

Это незаконно.

Валентина Иванова

Конечно

Борис Алиев

Обратиться в полицию.

Борис Алиев

ок!

Валентина Иванова

Так я сейчас старые колготки в коврики превращаю

Борис Алиев

Молодец!

Валентина Иванова

Дурью маюсь

Анна Сова

а навязала"скелеты" трех свитеров внучке и поеду ей подгонять на месте а то не угодишь....

Nikola Mahkov

никак--чужая судьба..

Nikola Mahkov

неприятно--перед смертью ругается и куда-то рвется....

Валентина Иванова

И знакомых на поминках нет......одни чужие люди которые ее не разу не видели.....

Nikola Mahkov

да уж..

Валентина Иванова

Вот как то так

Олег Носков

Могла , за хату убить

Валентина Иванова

Там не только хата но миллионов очень много

Олег Носков

Зови ментов

Валентина Иванова

Старушка похоронена.

Олег Носков

Всё равно

Валентина Иванова

Да кажется колесо запускают

Петр Соколов

Запутанная история.

Валентина Иванова

Машеничество на лицо

Михаил Арутюнов

насчёт завещания???

Михаил Арутюнов

))))-забейте!(((-ваша жизнь и нервы-дороже!)))

Валентина Иванова

Согласна.мое молчпние тоже не есть хорошо

Михаил Арутюнов

а что вы можете сделать??

Валентина Иванова

Пока не знаю

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сергей Васин

Пусть поделится.

Валентина Иванова

С кем?у стаоушки внук есть только он в Млскве

Сергей Васин

Ну СТОУШКУ ЗА ХОБОТ.

Валентина Иванова

Телефон что то виснет.столько ошибок наделала

Сергей Васин

Бывает.

Валентина Иванова

Последнее время часто.телефон отслужил год наверно пора менять.хотя дорогое удавольствие

Марина Мокина

а в чем проблема?

Сергей Владимирович

Понять сначала

Валентина Иванова

Хочу встретиться с друзьями умершей.сейчас аычисляю где их найти.на похоронах были на поминки не пришли.

Сергей Владимирович

Зачем? Надо написать о своих сомнениях, в преступлении никого не обвиняя.

Валентина Иванова

Тогда мне понадобится профессиональная помощь.к тому же внук может обьявиться из Москвы

Сергей Владимирович

Запишитесь на приём в покуратуре или зайдите к дежурному прокурору, побеседуйте и оставьте заявление с просьбой проверить

Валентина Иванова

Время терпит буду ждать. А о том что я это слышала я за помигальным столом обьявила