Анютка Мусатова

Я лучше буду жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала. Именно по этому, я пытаюсь хвататься за каждую возможность. Камерон Диас, она права или нет?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Сидел Будда с учениками . Спрашивает одного - А мог бы ты украсть ? - Нет , конечно . - Пойди и укради ...сходил , украл .. - Вот теперь запомни и больше так не делай . Ты теперь знаешь , что МОЖЕШЬ , но не делаешь потому что совесть не позволяет .

Ко
Космополит

Видимо она не слышала русскую мудрость-всё,что не сделано(т.е.то,что человек не делал или не сделал вообще),то и к лучшему.Она же пожелала зацепить всё одним махом.Да и болтовня это,тот же эпатаж,что и отечественной Оленьки Бузовой.

Вл
Владимир

Сегодня Камерон не встретишь на красных дорожках кинофестивалей или на светских раутах. Актриса предпочитает тихую семейную жизнь. Но в 2019 году фото артистки впервые за несколько лет появилось в глянцевом издании.

Малик Хайбулин

Она права. Только у меня другая логика: если что-то делаешь, то два результата (положительный или отрицательный; Удачный или неудачный), если ничего не делаешь, то результат один: ничего нет!

Anton Anton

скорее всего, права, поскольку она приобретает опыт, а, следовательно, имеет возможность решать задачи по нескольким направлениям, а не сразу отклонить, значит, выбрать единственный путь.

Просто Кот

🖼Эх, раз! Еще раз!
Еще много, много раз!
Эх, раз! Еще раз!
Еще много, много раз!
Эх, раз! Еще раз!
Еще много, много раз!
Лучше сорок раз по разу,
Чем ни разу сорок раз

Се
Сергей

Конечно же права, Хоть многие мои затеи наповал
обречены бывали на фиаско,
Но вряд ли я сейчас таким бы стал, когда б не пробовал на вкус я их развязку.🥀

Кот Ученый-Чтец

Я думаю что с позиции жизни все прекрасно даже то что мы делали, или не делали...Но по любому лучше попробовать и сделать, чем совсем не чего не делать.

Приходящий

Лучше подумать, прежде чем что-то делать, мой принцип. Сделаешь а потом всю жизнь будешь сожалеть. Так что не всегда согласен с знаменитым людьми.

Sekach Dev

Прежде чем что то делать, надо сорозмерить свои возможности... а хватаются за любую возможность, без ума и без смысла, только чокнутые...))

Николай Скороходов

..права... в старости вспоминается только то что было необычным ... . а все прочее , будь это хоть 100 лет , как один день ... жизнь прожита зря..

Ав
Автор

Что бы быть писателем Толстым, надо быть богатым графом....эта дама пучеглазая может позволить себе очень много, что на нее равняться

Виктор Лисьев

Я не считаю, что так надо жить. Прежде, чем что-то делать, неплохо бы определиться, ЗАЧЕМ и сколько это стоит. Потом решать, делать ли.

Vladimir Rakivnenko

"Я лучше буду сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не успел сделать. Никколо Макиавелли".... Изучайте источники, Анюта.

Се
Семён

...сценарист - наркоман, режиссёр - сладострастный ублюдок. Енто вам не "Мосфильм", а гнилое нутро Голливуда... (с)

НЕ
Николай Еремин

А что она сделала? Снялась с Джимом Керри в "Маске"! Это была ее звездная роль она ее сделела популярной!

Ма
Маргарита

нет.. за каждую возможность точно цепляться не стоит, а вот хорошо подумать и выбрать, однозначно)

Владимир Грисяк

Предать,не предать.Быть или не быть.Этот вопрос решали до нас и будут решать после нас.💐😊

A K

конечно права...., со мной в дисбате служи костя мусатов...... не ваш-ли родственник???? 67год....

Геннадий Коновалов

А Путин, так же думает? Я лучше буду думать о том, сколько убил, чем о том сколько не убил?