Легенда Веста

Когда вы смотрите ролики о приготовлении вкусняшек (сладких или соленых), они побуждают вас поскорее сделать что-то подобное или посмотрели, представили вкус и.. уже как-бы сыты❓😉

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Сами готовим своё. Нас истинно деревенских учить не надо. 500 рецептов из картофеля только чего стоят. Не говоря о овощах и сале с мясом

Eлена Елена

Конечно, хочется сделать. Я частенько по рецептам в интернете пеку и готовлю. Но слишком сложные и долгие рецепты не использую.

Легенда Веста

хорошо

Юрий

Молодые люди, если вы случайно увидели в примерочной нагую девушку, то чёрт возьми, надо говорить"-извините!... А не -" охуеть"

Легенда Веста

это вы кому?

Юрий

Гурманам!!!!! 🤭🤗🤣

Бока. Headhunter

Делал раньше по этим рецептам. Сейчас устал (имеешь свой дом, забудь обо всём) да и возраст дает знать.

Легенда Веста

не сдавайся

Бока. Headhunter

Нет, уже всё, пиздец. А каким спортсменом был. Земляки говорили, что я был их кумиром

Легенда Веста

есть что вспомнить хотя бы

Бока. Headhunter

За полгода готовил чемпионов области по борьбе в школе поселка Велетьма. Юра Бухвалов стал чемпионом мира по тайскому боксу 🥊 обосновавшись в Питере. В инете смотрю его бои иногда

Легенда Веста

еще один плюс из твоей жизни

Владимир

Нет, любое блюдо я могу приготовить сам и главное это будет вкуснее чем по телевизору ! 😀

Легенда Веста

ну так...

Владимир

Ну как-то не так, как так ! 😂😂

Легенда Веста

а вот так..

Владимир

Подозрительно...😂

Легенда Веста

неспроста..

Вечность

Святым воздухом питались проотцы, в наш век ноги аытянишь так как воздух уже не тот

Лара Ларина

Конечно, это называется мотивирующие ролики, т.е. побуждающие к действию....😄😄😄

Чудо

Если кушать хочется, то да, а если нет просто интересно как это готовится

Елена Щупак

не смотрю, читаю иногда то, что интересует или откладывают в долгий ящик

Татьяна Владимирская

я человек практический, в связи с этим смотрю ролики про фитнес и цветы))

Алексей Пимяков

сами наделали а теперь все раздаем а они не очень то и берут дети внуки

Людмила Чиркова

Если рецепт интересный, я обязательно запишу и потом приготовлю...

Гафур Камалович Карамов

или же начинаешь сама как то лучше приготовит для себя именноо...

Гафур Камалович Карамов

главное мы не споримся...

Легенда Веста

нет.. нет повода для спора

Гафур Камалович Карамов

нуу не должно быт ты что....ОК

~E
~ Eva Lansca ~

Как раз наоборот ! Посмотрю , визуализируюю и ....вроде поела.

Дэн

Заказываю себе чего-то подобное, если уж совсем накрыло)

На
Надежда

Когда голодная смотрю( чую что сейчас помру от голода

Легенда Веста

опасно смотреть голодной

На
Надежда

Да, очень

Та
Татьяна

что-то беру на заметку, что-то пропускаю мимо

Ге
Георгий

Они не безопасны, и смотреть долго не стоит.

Алексей

Мы делаем так как они и получается фуфло

Се
Сергей

да они возбуждают нас пожарить кого-то