Нина Ковалёва

А ремонт в доме всегда начинается с ссоры?

Ответы
Димка Спиваков

У нас недавно дом продавался ОООЧЕНЬ дешево. Супружеская пара, начала строить дом. И так, постепенно, ссоры накапливалисЬ, и накапливались. Ну и дойдя до отделки разругались так, что решили развестись. Соответственно дом, нужно было продать, что бы деньги поделить!

Леонид Шестаков

помню тихую радость жены, когда ремонт в квартире был закончен, она с наслаждением мыла подоконники, плинтусы, двери и полы...при этом, периодически садилась на диван, одиноко стоявший посреди пустой комнаты, и улыбалась....

Ирина Www

Всё зависит от того-кто этот ремонт будет делать,если супруг,то обязательно с ссоры,а если бригада строителей-тогда нет.

Сергей Анахин

Почему со ссоры? Скорее перед приездом важных гостей. Вот мы сделали ремонт, потому что к нам приехали гости из Франции.

Нина Ковалёва

Молодцы!

Сергей Анахин

Какие там молодцы. Еле-еле вложились в 350 тысяч. При том, что сантехнику и электрику сами сделали. И сами еще вымотались. Но, с другой стороны, его все равно нужно было делать.

Нина Ковалёва

Может, надо было гостей из Франции мимо провезти?😆

Сергей Анахин

Да мы сняли им квартиру 2 комнатную. Но к нам они все равно приехали. Подарки нам, подарки им от нас. Пельмени, блины, запеченная картошка с рыбой. салаты, Вино рекой. Кедровик из самогонки.

Нина Ковалёва

Они не запросили российское гражданство?😄

Сергей Анахин

Нет, но они были очень рады. Танцевали у беседки на даче. Всем довольны. Все понравилось.

Нина Ковалёва

Не посрамили честь страны!👍 👍 👍

Аксакал-Хан-Паша

...нет...с вопроса для чего...???...и планово - что мы хотим от него...и только потом считаем деньги...А ХВАТИТ ЛИ...!!!...???...

Нина Ковалёва

Вот, деловой подход!

Аксакал-Хан-Паша

...а то...военный строитель...

Нина Ковалёва

А... Ничего себе! Круто!

Ви
Виктор

Исключительно.... Не зря говорят, прежде чем жениться, отремонтируйте с избранницей (избранником) квартиру....

Нина Ковалёва

А ведь правда

Ви
Виктор

Народ он такой, ЗДРЯ не скажет...

Анна

нет. Но вот в его течении можно несколько раз развестись и даже хотеть убить)))

Нина Ковалёва

Точно!

Анна

😉 🌹 🌹 🌹

Руслан Русланов

почему только начинается. он продолжается под аккомпанемент ссор!)))

Нина Ковалёва

Ой, не говорите!

Руслан Русланов

дело знакомое. я дом построил за 2 года. а внутреннюю отделку делали 6 лет)))

Нина Ковалёва

Это ещё скоростной режим!

Руслан Русланов

ну мы с женой всё такие любим друг друга. больше 3-4 часов в день не ссорились😁

Нина Ковалёва

Счастья вам!

Руслан Русланов

спасибо. Нина! Взаимно!!!

Луиза Бальтазар

А заканчивают ремонт разводом. Поэтому надо нанимать мастеров.

Нина Ковалёва

Да, это единственный выход

Валюшка

Если ремонт делать своими руками )))))) то я думаю у многих!!!

Валюшка

И ах!!!!🤣👍👌

Александр Гусев

Начинается он так не всегда. А заканчивается именно так.

Кенжебай Ходжабеков

с хорошей настроение надо начинать, вам там жить да жить

Никита Куликов

ПУСТЬ БУДЕТ КОНФЛИКТ,ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОН БЫЛ СОЗИДАЮЩИЙ!

Нина Ковалёва

Прекрасный ответ!

Александр Никифоров

Это не ссора - это разгон на ремонт в доме!

Нина Ковалёва

вот именно

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Александр Никифоров

Благодарю!

Олег

Как правило - да! Этому есть объяснение!

Анна

Ей и заканчивается... а потом - жизнь!!!!!

Иван Ручкин

А как без этого, зато обои стоят вечно

Тофик Алекперов

КОГДА КАК ДЕЛО ТО ВЕДЬ ЖИТЕЙСКОЕ !

Юрий Ерилов

Не с ссоры, а надо настроиться...

Максим Белов

И ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА ЕЩЁ 100 РАЗ

Максим Белов

спасибо)) уже 3 недели без ванны

Нина Ковалёва

О Господи! Ужас! Терпи, дорогой!

Максим Белов

ещё и строитель заболел блин, дней 6-7 точно еще терпеть

Нина Ковалёва

Иди в Арасане поплавай

Максим Белов

я ж инвалид не хожу я