Людмила Воткаленко

Сейчас гуляла по набережной и обратила внимание на девушку. Она стояла и курила сигарету, и потягивала пиво с литровой пластиковой бутылки. Мужчины, Вам нравятся такие девушки?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Людмила Воткаленко , вы этому удивились ☺️ я повторю я вам ранее лет 7-мь назад писал , задумался как то и так и слышу , мама с дочкой спорит(дочке лет 6 ни более) ты блять сука -<, ты ни права, а когда 3-летнему ребенку кричит и , по голове щелчок делает у меня , на теле нет шерсти , но вылазиют от такого обращения , когда смотришь как закупаются девушки , просто так поговорить между собой хотят 🤔это,что за закупка у них ?🖼

Аз
Азатрахлукум

Я ни вру честно , трое девушек закупку сделали и много раз встречал, как бы стою и девушки закупают на троих я ни знаю , что это на них троих , при этом смотрю от пол чашки пива упадут в талии эдиальные , а закупаются как на роту девушек.🖼евушек

Людмила Воткаленко

Может, праздник?

Николай Василевский

Если девушка симпатичная и общительная то почему бы и нет? и, мы все готовы судить сразу человека. а если у него стресс и проблема глобальная возникла? уволили с работы или начальник пристаёт и она не знает что делать? быть может она раз в полгода выпьет и потом вполне нормальный человек? Ответ: к каждому отдельному случаю необходимо подходить индивидуально. И только потом делать советующие выводы.)

Людмила Воткаленко

да, есть такое)))))))))))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...разговор двух хорошо воспитанных людей... 👍

Людмила Воткаленко

Спасибо!!!

Ростислав Туманский

Вы только одну такую увидели? У нас совсем молодая сотрудница из благополучной семьи, напивалась и ее часто находили где-то под деревом или под забором. Моя коллега приходила на работу пьяная и перегар стоял в кабинете. Столько разных людей, которые ведут себя не совсем адекватно. А девчата, которые ходят с голыми попами по улице? А то, что вы написали -это ее выбор, а не наше обсуждение.

Людмила Воткаленко

это попалась в тот момент, а таких много, очень мамочек ходят с сигаретами, банками пива, с колясками и ещё ребёнок года 2-3 рядом бежит. Моя соседка по кв-ре курит и любит тоже пивасик, всю беременность курила, ребёнок физически выглядит нормально, но, умственно- нет. Ему 5 лет, он не говорит, мычит и псих, на этаже берёт бросает машину об стену, а бабушка говорит, что у него нет настроения, а соседи с года говорили, чтобы к врачу показала, говорит, что он здоров.

Ростислав Туманский

Я понимаю ваши чувства, но каждый делает со своей жизнью, что считает нужным, как бы цинично не звучало с моей стороны. Мы с вами ничем им не поможем.

Людмила Воткаленко

Согласна, жалко таких детей. Я смотрю на своего соседского мальчика и душа болит, чем старше будет, тем больше проблем будет у него.

Ростислав Туманский

Знаете, у меня была соседка. Родила двух сыновей. Старший умный и образованный парень, младший - совершенный дурачок, которого отдали в спец.интернат. Когда старший женился на хорошей девушке, у них родился больной ребенок. .Возможна наследственность.

Людмила Воткаленко

Это бывает, конечно, отрицать нельзя. но, когда женщина ведёт такой образ жизни и ребёнок сделан по пьянке, то винить нужно себя.

Владимир Коврежникоы

А откуда Вы знаете что у неё на душе? Может ей просто хреново и она решила именно так горе загасить... Внешность обманчива, как говорится. Не нужно судить человека только увидев один единственный раз и по одному поступку и виду. Возможно завтра Вы её увидите в совсем другом обличие.

Людмила Воткаленко

Именно эта женщина не была похожа на расстроенную, она фоткала море, с удовольствием делала всё, а таких у нас много, даже мамочки с колясками так делают.

Владимир Коврежникоы

Ну что ж, люди меняются. Некоторые.

Людмила Воткаленко

Возможно, и так.

Ва
Валерий

это пол беды-у нас часто есть и все это видят-как стоят три четыре девушки-одна из которых беременна и ЖИВОТИК на 6-7 месяце-другие стоят с колясками где грудные младенцы их дети-СТОЯТ СОСУТ пиво и курят в скверах и садиках на парапетах набережной и стоят часами

Ва
Валерий

ОНО вообще есть? если у РОССИИ нет идеологического ПУТИ?

Людмила Воткаленко

А почему Россию хаите ?

Ва
Валерий

назовите тогда ВЫ сами какой Путь воспитания и развития по идейному принципу?

Людмила Воткаленко

Скорее всего, в семье нужно это воспитывать, как и нас воспитывали, но, к сожалению, сейчас рулит интернет

Ва
Валерий

прежде чем воспитывать в СЕМЬЕ-должна быть ИДЕЯ у Власти и самой страны-70 лет КПСС воспитывали в духе светлого Будущего это был ПУТЬ и все надеялись что рано или поздно это случится-при Царе Православие было основным направлением воспитания-после 1991 года-когда 70 лет парили КПСС-вообще никто и не во что не ВЕРИТ как и сама ВЛАСТЬ-назовите хотя бы ЧТО ТО Общего для Власти и Народа-страны в идейном Пути?

Михаил Бондарь

интересно ...что возможно у этой девушки жизнь будет по интересней чем у вас...при том что у неё не будет мужа...квартиры своей...зато она не будет работать задаром...50 лет....ради светлого будущего...она будет жить в удовольствие...и проживет дольше...

Людмила Воткаленко

Всё возможно

Бока. Headhunter

Потрахаться разве только. Моя бывшая будучи беременной стала в гостях хлестать вино стакан за стаканом и мои уговоры прекратить игнорила. И еще мне было неудобно перед хозяйкой, надо же в гостях меру знать

Андрей Заруба

А что в этом плохого? Нет про курево это конечно плохо но про пиво нормально. Если где то за пол года до зачатия ограничит то и дети будут нормальные. Общался со всякими. Если не переигрывает то нормально.

Андрей Заруба

Ну вот я и беру иногда. В течении недели пью по одной бутылке 0,5 воды. Что бы на выходных выпить пиво.

Людмила Воткаленко

Каждому своё

Андрей Заруба

Благо дарю

Андрей Заруба

Ага

Анатолий Грачёв

В военные и послевоенные годы курили для того чтобы согреться и(или) отбить аппетит. Сейчас - для кайфа. В наши дни решающий фактор в выборе партнёра - его кошелёк. А пьёт, курит - это второй вопрос.

Людмила Воткаленко

Понятно

[●_●]

Только в позиции на полуобороте с разворотом на спину)))) Если недорого возьмет, конечно же. Ну иногда таким приходится еще бумажный пакет на голову надевать, чтоб от испуга пенис не падал.😈😈😈

Людмила Воткаленко

Не обычно, а плохо

[●_●]

Обычно. Хорошее бывает только у везучих.

Людмила Воткаленко

Каждый остаётся при своем мнении

[●_●]

Да. Мир потому и многогранен, поскольку нет одинаковых разумов для его восприятия.

Vladimir Rudniczkij

Осуждать нет смысла не только мы мужчины в этом виноваты и не родители а учителя которые им сказали что они ВСЕ Личности вот они не бояться не родителей ни что мы о них скажем и нет веры в бога

Vladimir Rudniczkij

Ведь им господь бог дал жизнь и он их тоже любит как и нас всех у него нету ты не куришь ты любимчик а это всё от неправильного воспитания не одного поколения воспитание а прозрение прийдёт и она сама будет своей молодости стесняться

Людмила Воткаленко

Может быть

Vladimir Rudniczkij

Так как будем любить и воспитывать

Людмила Воткаленко

Как получится

Vladimir Rudniczkij

Слава богу

Алексей Беляев

Сейчас есть такие особи мужского пола, которым нравятся и те, что матом в три этажа кроют на улиц не стесняясь. А вы про пиво с сигаретой. У меня такие вызывают чувство омерзения и гадливости.

Людмила Воткаленко

Согласна, к сожалению.

Алексей Беляев

Культура молодых людей упала ниже плинтуса. Они даже не понимают, что это мерзко.

Людмила Воткаленко

У некоторых, с возрастом это проходит, но, не у всех.

Алексей Беляев

Потому и выросло поколение, которое нормального воспитания своим детям дать неспособно.

Людмила Воткаленко

Сейчас детей развращают деньги, чем скромнее живут, тем лучше воспитание.

Алексей Беляев

Вы где-то наверное правы, но не во всём.

Людмила Воткаленко

Я вижу это по своим внукам)))

Вера

Я конечно баУшка уже, но это или ВЫЗОВ мужикам или распущенность ни стыда ни совести.Мне знакомая из Германии говорила там если пью из бутылки только в бумажном пакете, что б не было видно.

Людмила Воткаленко

Да, таких женщин много сейчас

Вера

Спаивают, подсажтают на наркоту молодёжь. Вот что страшно.

Людмила Воткаленко

К сожалению, и женщин в возрасте таких много.

Вера

Меня как то знакомая попросила сходить, купить и принести ей чекушку она более после вчерашнего.😳 Я ей продукты пару раз приносила. Я ей ответила "НИКОГДА никому эту гадость не понесу" Сама от них настрадалась.Боролась а ТОЛКУ???. 😞

Людмила Воткаленко

Это к хорошему не приводят

Вера

👍

Полувековая Дама

Вы не сказали красива ли она. Или пиво и сигареты - это приговор. Может же иногда человек, наплевав на всё, просто отдохнуть, пусть даже с литром пива и сигаретой. Вполне она может нравится

Людмила Воткаленко

Разве красота что- то может изменить? Я просто проходила и удивилась, что на улице холодно, моросит слегка дождь, она фоткает море, потягивает пивасик, в руке сигарета.

Полувековая Дама

Хотела бы я быть сейчас тоже на море. Только б пиво на стакан глинтвейна заменила

Людмила Воткаленко

🖼хотела сбросить сегодняшнее фото, но, не получается...

Полувековая Дама

Сказочно. Спасибо.

Полувековая Дама

Я в июне прошлого года была в Феодосии. Мне очень понравилось

Людмила Воткаленко

Я живу в Приморском, это поселок на побережье.

Анна

Не могу сказать о девушках, но парни такие мне точно не нравятся. Вы видите разницу в таком поведении между девушкой и парнем ? Или просто вам именно девушка первой попалась на глаза?

Людмила Воткаленко

было бы приятнее, если бы девушки пили пиво в кафе из стаканов

Анна

А мужчинам можно из бутылки на улице? Просто очень странное уточнение про женщин. Вам нравится запах сигарет и перегара от своего мужчины? Или даже просто в транспорте?

Людмила Воткаленко

и для мужчин - не красиво, но, они более грубые создания

Анна

И что? Это оправдывает распитие спиртных напитков на улице? Или делает их лучше?!!! Никак не могу понять как негативный поступок может менять окраску от пола человека

Людмила Воткаленко

это никого не оправдывает, это не красиво, но, так есть

Анна

Что есть? Разная оценка одного и того же события в ависимости от пола или цвета кожи или национальности?

Юж
Южанка

Вы же на курорте живете, так же как и я. И это вас удивляет и возмущает? Будни... Да и она же никому ничего плохого не делала. Общественный порядок не нарушала. Отдыхает человек...

Людмила Воткаленко

Конечно, никому не причиняла ничего плохого, но, смотреть не очень приятно.

Юж
Южанка

Это ваши проблемы. Она вам ничего не должна...🤷‍♀️ Может вы ей тоже не понравились...

Людмила Воткаленко

Согласна, ничего не должна.

Ру
Руслан

Я вам по секрету скажу...мужику любая нравится которая даёт и невыделыватся...это было есть и будет...а там что она делает как она это делает всегда на втором плане

Людмила Воткаленко

спасибо)))

Оксана Лаzaрева

Нормальная девушка, вот если бы она стреляла сигареты или клянчила мелочь на бутылку, как часто у нас делают взрослые мужчины, мне было бы противно)))

Людмила Воткаленко

Для меня, ничего нормального

Оксана Лаzaрева

Я тоже курила, и пила не только пиво, при этом всегда нравилась мужчинам, вообще важно, чтоб человек был хорошим, по одежке встречают, по уму провожают)))

Людмила Воткаленко

Понятно

Лана Шумко

Есть мужчины *которым всякие нравятся*лишь бы доступные были!!Вон к моей соседке-алкокурилке с первого этажа(даже этаж доступный)*табунами ходят!!!😭

Алексей Рязанцев

Это абсолютно никак не влияет, хороший она человек или нет. Я знаю много девушек не курящих и не пьющих, но так искусно выносящих мозги мужьям! 😊

Людмила Воткаленко

Это такой характер