Людмила Воткаленко

Сейчас гуляла по набережной и обратила внимание на девушку. Она стояла и курила сигарету, и потягивала пиво с литровой пластиковой бутылки. Мужчины, Вам нравятся такие девушки?

Ответы · страница 4
Юр
Юрий

..........и качала коляску с ребёнком! Настоящие европейские ценности или американизация!😉

Юр
Юрий

А вы знайте! Посмотрите ТВ, что нам впаривают! Каждый второй канал-европейский или американский. Там такие ходят: штаны с дырками, цигарки, пивасик и фраер-негер.😄

Юр
Юрий

Да! Ничего хорошего! А для чего это показывают? Догадываетесь?

Юр
Юрий

А вы хотите! Показываем! 🖼

Олег Севостьянов

У неё скорей всего какие то проблемы или горе. Покурит ,зальёт и дальше нормально пойдёт.

Людмила Воткаленко

Скорее, образ жизни, и таких здесь через один))

Владимир Лебедев

Нет, не нравятся. Но у некоторых мужчин нет другого выхода, кроме как с такими иметь дело.

Владимир Лебедев

Это ж каким умным надо быть, чтобы понимать все последствия своих поступков! Да ещё в молодости. Есть, конечно, индивидуумы, но обычные мужчины не могут правильный выбор сделать даже в конце жизни.

Владимир Кириллов

Представьте себе, да. При условии, что у неё первый номер груди и отсутствует лишний вес.

Владимир Кириллов

Почему? Сигареты и пиво - всего лишь частотность.

Владимир Кириллов

Да, я курю трубку. И девушек выбираю не по пиву, а по внешним (и внутренним) данным.

Андрей В.

А вы поговорить с ней не пробовали? Может, у неё десять высших образований и тонкая душа?

Людмила Воткаленко

Может быть, я же, просто, проходила...

Александр Реутов

Девушки нравятся точно не по этому, а по тому что они девушки. А пьяненькие ещё лучше. 🤪

Кратон Архейский

По большей части нет. Исключением могут быть качества, положенные на другую чашу весов

Алина Васильева

ЕСЛИ ОНА БОГАТА. ЧТО НЕ ПОДОБРАТЬ, ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ!? НЕ СУДИ И НЕ ЗАВИДУЙ! ЭТО ЕЁ ЖИЗНЬ !

Людмила Воткаленко

Чему завидовать? Пожалеть только)))

Алина Васильева

Пожалей себя не она обратила внимания на вас , а вы на неё !

Людмила Воткаленко

Это правда, но и жалеть себя нет необходимости)))

Алина Васильева

Слава богу, мы не знаем о себе будущего. а та, курящая. просто сорвалась, бывает!

Вася Васильков

У меня сегодня сигарету зечка стрельнула.По фени так красиво размотала.Аж засоушаося

Вася Васильков

Она поблагодарила как будто букет подарил

Людмила Воткаленко

И Вы получили удовольствие?)))

Вася Васильков

Прикольно.Даже стиль пацанский.А может отыграла стеб

Ша
Шамсуддин

таких девушек легко уговорить на секс. так что нравятся на ночь, утром уже не нравятся

Ша
Шамсуддин

нет конечно
я же буду в рыцарских доспехах

Евгения

Нравятся-ненравятся, это вопрос, а вот какое поколение они рожать будут, это проблема.

Балбес

А мысли её не прочли? Может быть это её последняя сигарета и глоток пива? Тьфу, тьфу...

Балбес

Всё-таки советую: Не проходите мимо таких...

Балбес

Иногда простой вопрос, обращение могут помочь понять причину стояния на мосту, на краю чего-то с бутылкой или сигаретой...

Людмила Воткаленко

Это не мост, она фоткала море и наслаждалась кайфом на сильном и холодном ветру.

Балбес

Я не о конкретном фото... В жизни разное бывает... Поверьте, я прожил жизнь и многое видел...

Балбес

Здоровья Вам и Вашим близким...

Владимир Калугин

У меня сразу эти действия со стороны прекрасного пола вызывают чувство ОТВРАЩЕНИЯ !

Людмила Воткаленко

согласна, очень не красиво, даже неприятно

Владимир Калугин

Я бы был очень благодарен правительству о принятии закона о не допустимости КУРИТЬ женщинам !

Людмила Воткаленко

хотя бы на улице в людных местах

Людмила Воткаленко

раньше хоть на улице с колясками и малыми детьми рядом не курили, а сейчас это есть

Va
Vadim

Владимир И МУЖЧИНАМ ТОЖЕ оно плохо влияет на наших жучков

Ил
Иллюзия

если она есть, значит и ей пара найдется, хорошие собутыльники на дороге не валяются

Ил
Иллюзия

сегодня шла мимо счастливейшей такой пары)

Людмила Воткаленко

Везёт им, не надо заморачиваться ни о чём)))

Ил
Иллюзия

надо половину отсыпать куда то))

Людмила Воткаленко

Будем пользоваться тем, что имеется)))

Ил
Иллюзия

будем)) авось что и получится))

Ил
Иллюзия

нам по вере дадут или за красивые глазки? как думаете?))

Людмила Воткаленко

Не знаю, но, хочется чтобы было всё хорошо))

Михаил Киранов

Посмотри, какая симпатичная девушка идёт ... Нет, показалось. Она, оказывается курит.

Людмила Воткаленко

Не вижу ничего хорошего в том, что женщины курят, раньше хоть прятались, а сейчас неприятно смотреть.

Михаил Киранов

Но нельзя исключать того, что есть люди, которым это нравится

Людмила Воткаленко

К сожалению, очень многим.

Михаил Киранов

Причём, трудно понять почему.

Михаил Киранов

Когда-то давно я от одной женщины услышал, что "курение -- признак мужественности".

Алекс

это могла быть разовая выпивка-что то могло ее расстроить...надо знать о ней больше.

Людмила Воткаленко

Может быть, в одиночестве горе запивает, бедняга.

Алекс

сарказм здесь не уместен.опыт должен это понимать)

Людмила Воткаленко

Если это есть, то и будет всегда

Сперанский Вадим

Ни о чем не говорит. Ну курит, ну пьет дешевое пиво. Так может делать и норм человек.

Света Митьковская

Лучше бы она с красивой бутылочки 0.5 пила внимание меньше было и красиво выглядило

Ал
Алексей

это наши дети и внуки . сами упустили . нами манипулируют а мы тупо идеи куда ведут

Людмила Воткаленко

да, когда они становятся взрослыми, то, уже не можешь на них повлиять

Ал
Алексей

конечно если оглобля не огреет

Людмила Воткаленко

Сейчас это на них не действует

Николай Дубровский

Нет! Не курю и пиво не пью... А вот коньячок под шашлычок -с удовольствием.... 😂😜🌹

Николай Дубровский

Приглашай! Привезу и коньяк и мясо... Только в октябре... Жару не выношу... 😉