Людмила Воткаленко

Сейчас гуляла по набережной и обратила внимание на девушку. Она стояла и курила сигарету, и потягивала пиво с литровой пластиковой бутылки. Мужчины, Вам нравятся такие девушки?

Ответы · страница 7
Лю
Людмила

как мы к такому относимся рожденные в СССР😋противно одним словом

Ирина Гавриловна

Я не мужчина, но знаете.. Достали стереотипы.. Мы что не люди что ли?

Людмила Воткаленко

Я при чём здесь? Мама и бабушка ничего не хотят делать.

Ирина Гавриловна

Детей кто даёт? Государство?)

Людмила Воткаленко

Мамаши, курящие и пьющие в беременность...

Ирина Гавриловна

Вот.. Кормить лучше надо.. 🧐☹️

Ирина Гавриловна

Всё. Пока. А то ругаться начну😆😅😠

Ал
Алексей

нет, но может у нее душевная травма, нельзя осуждать других людей.

Людмила Воткаленко

Нет, случайный человек, удивило то, что холодно, сильный ветер и ...пиво...

Ал
Алексей

многое в нашей жизне удивляет и настораживает

Ал
Алексей

бывает так, что я подхожу к таким людям и пытаюсь с ними заговорить и наставит на путь истинный

Ал
Алексей

так не нужно оставаться в стороне, нужно пытаться изменить общество

Людмила Воткаленко

Если Вас не каждый раз отправляют в известное направление, то, уже хорошо)))

Николай Скороходов

..100 пооцентная претендентка в алкоколики ... время всего один год..

Людмила Воткаленко

У всех разная участь, кто спивается, а кто останавливаетсяб

Николай Скороходов

..таких почти нет .. я знаю только мертвых ..ю мне их жаль .. молодые . красивые до 30 лет .. цирроз .. он в 6 раз чаще чем у мужчин..

Людмила Воткаленко

Таких подробностей не знаю

Николай Скороходов

..мужчины знают..

Yuri Kozhevatov

Мне и времечко наше не нравится,и страна эмигрировала из-под нас!

Yuri Kozhevatov

Я старикашка,но вот позавчера выступали,и за одним столом с артистами сидела Мисс Japan...чудо просто...и хорошо образованная,знает несколько языков🖼

Yuri Kozhevatov

Интересное место

Z*
Z *Ирина*

жадные? не предлагают присоединиться к застолью? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ваняя Иванов

нет.она в депрессии,у стаж горя ,вся жизнь..на хрен нам эта печаль!

(´
( ´∀`)О.п.

Не суди, да не судима будешь. Кто я такая, что бы кого то осуждать.

Murat Allambergenov

женщины созданы не для того чтобы КУРИТЬ И ПИТЬ. ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Murat Allambergenov

а как прекрасно смотрится женщина с ребенком на руках. вместо пива. и рядом любящий муж

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кому то нравятся, у кого с такими девушками есть общие интересы

Николай Скороходов

..нет это уже алкоголичка..проблемная и неизлечимая .. пропадет..

S V

Не смеем возражать...это их выбор....но, зрелище не из приятных...)

S V

Странный вопрос...аватарка не видна вам?)

Виктор Зайцев

фу, женщина должно пахнуть женн, а не вонять пивом и сигаретами

Ничего Хорошего

Такие отвратительны. И их разочаровывающе часто можно видеть.

Вакказ Каримов

Добрый вечер!Мне не нравятся,есть которым нравится!❄️❄️❄️

Людмила Воткаленко

Это точно, и, к сожалению, очень многим.

Владимир Чигарев

Может неприятности у неё, первая мысль. А если нет, тогда нет.

Людмила Воткаленко

То , что грустила не заметила

Не
Незнакомка

Мне не нравятся люди, которые за другими следят и обсуждают

Михаил Гагарин

На вкус и цвет товарищей нет. " Товарищи" тоже разные бывают

Евгений Шевченко

Люда... Она не была очень толстой? возможны проблемы личные

Людмила Воткаленко

Хорошо, что читать умеешь))

Евгений Шевченко

ваще-то я в 6 лет уже в журнал Мурзилка стихи отправил и их напечатали.. Я так гордился)))

Евгений Шевченко

Были когда-то.. И мы рысаками 😎

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ бывший моряк немножко.. и бинокль был.. опять же потом в НИИ Электронный Микроскоп... бдил обстановку как никто 🖼

Людмила Воткаленко

Работал везде, умный очень, а речь твою понять трудно, всё какие-то выдержки, недомолвки, железо тебя, видимо, лучше понимает.))

Бр
Брат

тут в основном дедушки, девушки им вряд ли будут нравиться

Остап Бендера

мне не нравится пиво и сигареты