Кр
Кристина

Вспомнился старый анекдот. -Сынок , почему 2 по русскому?! -Потому что ослаблять глагол, а не любовница осла, как подсказал мне папа.😧

Ответы
Виталий Бобров

Заходит учительница в свой шестой класс на урок и видит на доске надпись - у маленького Вовочки член 25 см. Учительница : - Дети , выйдите все из класса , Вовочка останься . Все вышли , ходят , размышляют , что же теперь будет . Через пол часа выходит Вовочка с гордо поднятой головой и говорит - Ну что ? Я же говорил , что самое главное - реклама !

Ал
Алексей

Открытый урок английского учительница написала на доске предложение на английском - дети кто может перевести?и тут Вовочка с последней парты я могу ! Ну давай!-классная жопа у неё!!!- вовочка выйди из класса!-я то выйду а ты(оборачивается к представителю гороно)не знаешь не подсказывай...

Ал
Алексей

Что то вспомнился когда ваш прочитал)))

Yuri Kozhevatov

Папа Вовочкин вообще чудесный, знаток,во всём разбирается...принес Вовочка двойку по биологии,папаша-за что?-Училка спросила,у кого яйца самые большие,я ответил,у слона!Папаша-правильно!Вовочка-оказывается,у страуса!Папаша-вот оно что! то-то он такие вальсы медленные сочинял!

Yuri Kozhevatov

🖼с Новым годом!

Юрий

Ага папа виноват Мама: Сынок, поздоровайся с дядей! Сынок: Драсте... Мама: Нет, по
хорошему, как твой батя. Сынок бросает на землю кепу и орет на всю
улицу: ЕБАТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП, КОГО Я ВИЖУ!!!!!

Владимир Малиновский

Жертвы ЕГЭ, однако. И папа и, в будущем, сынок. Но "великий и могучий" предполагает неоднозначное толкование слов. И в этом одна из его прелестей. А за анекдот спасибо.

Женя Голованов

папа папа, а что такое аборт? - доча, а откуда ты узнала это слово?..... а нам в садике воспитательница книжку читала.... "и волны бьют аборт корабля"

Олег Мирошников

Диктант по русскому языку в школе, учительница читает: " В углу скребет мышь". Вовочка задает вопрос:
- МирьИванна, а кто такой скр?

Андрей З

Уровень этого анекдота, как минимум, не для женщины и тем более не для девушки. Подумайте об этом.

Ан Ми

Я свою отправил в Крым, я свою отправил на Рижское взморье, а третий сказал- я свою имею сам.

Yuri Kozhevatov

Круто!на работе ржал в голос!Вы сделали мой день,как принято говорить!

Александр Кишинёв

Да! Русский язык очень богат иночтениями и иносказаниями.

Александр Паук

А я грешным делом подумал что это прилагательное...🤪

С К.

😀😀😀

Serij

Это верное замечание. Не в той организации озвучено

Сергей Остёрский

Да уж. Мы в школе шутили: - Оскорблять? А, ну страхуй!

Дмитрий Юшин

извини, а можно узнать, сколько тебе лет?!

Кр
Кристина

Дмитрий Юшин

а где живешь? ...муж есть?!

Кр
Кристина

Мужа нет, живу далеко.

Дмитрий Юшин

ну так может познакомимся?!?!? а далеко... разве это мешает общению?!...ну для начала....

Владимир Глебездин

😸!!! Вспомнился еще один старый анекдот.

Георгий Косов

Мудро и познавательно. Не знал до этого.

Марго Беккер

🤣🤟🤣🤟🤣🤟🤷‍♂️Супер! Смешноо

На
Наблюдатель

ннууу..................великий и могучий!!

Александр Василевский

😂👍😂😂😂 да, прикольный анекдот