Алексей Александрович

А Вы согласны? Мы выбираем не случайно друг друга. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

— Зигмунд Фрейд

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа

Василий Куликов

великий психолог, но - менталитет не тот. Вы согласитесь наверное с тем, что чем богаче язык тем интеллектуальнее индивидуумы, им владеющие. соответственно чем шире кругозор человека тем меньше подходит ему рамочное представление психологии. если на русском языке можно одним набором букв в одинаковой их последовательности с небольшой перестановкой пауз и интонаций выразить противоположные эмоции - какой тут зигмунд или дейл, да и все вместе взятые.

**
***

не всегда. мы встречаем тех людей, которые нужны нам для приобретения определенного жизненного опыта.Не всегда хороших людей, но нужных , чтобы стать сильнее, мудрее и т.д., или наоборот

Сергей Иваненко

Дрянной был человек-создал программу для выявления дуриков-только как проверял по себе? А мысль сильная штука-проверено о чём думаешь , сбывается)))

Natalia Неизвестно

Потому что у каждого свой тип мышления и восприятия...Мы все находим общий язык с человеком уже мысленно существующего

Ксения Кузнецова

обычно все последующие выборы приводят к одному и тому же результату - житейское наблюдение

Альберт Хисамбеев

каждый индивидум сосдан для токогоже похожего противоположного пола,мать природа рулит

Fo
Fox

Это был бы оптимальный вариант, но ... очень сложно совпасть во времени и в пространстве

Наталья Дятлова

да,но мы решаем своими действиями подерживать дальше отнашения с этим человеком

Алексей Александрович

Это мудрый ответ! Я Вам очень признателен. 🙂

Наталья Дятлова

рада была помочь

Ирина Анастасьева

ага в подсознании это что нам кажется что мы это мы что ли а на самом деле нет нас

***желаю Счастья***lana

не всегда.Раз Зигмунд сказал значит правда? не всегда и они ошибаются

Name Has Expired

Бог - одинокий ребёнок, брошенный всеми в пустом магазине игрушек.)

Наташа Федан

согласна,мы уже были знакомы или родственниками в прошлой жизни

Рашит Ибрагимович

цитирование известных евреев ...народная русская забава..

Ольга Царева

Ничего не надо выбирать, если есть на свете мой Вася

Лера Аблякимова

Да) ведь мы представляем, какой человек нам нужен)

Н*
Наталья ***********

Ой....Фрейд конечно умный товарищ,но это не факт.,,.

Зи
Зима

факт не факт))

Ольга Калинская

Какое же, тогда, сумбурное у меня подсознание)))

Ивэтта Михайлова

МОЖНО И НЕ ВСТРЕТИТЬ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ И НЕ ВЫБРАТЬ!