Ма
Марс

ты стоишь на вершине а в даль прошлого уходят корни твои которые рождались и умирали чтобы ты сделал то что они не успели !!!

Ответы
Филиппов Сергей

Я стою на вершине, они все успели.))))

Ма
Марс

4.1. Выбор и выделение мест для проведения массовых погребений
на территории городского округа определяется Администрацией городского округа
Чехов (далее – Администрация) совместно с комиссией по срочному захоронению
трупов людей в условиях военного времени и при крупномасштабных
чрезвычайных ситуациях на территории городского округа Чехов
(далее – Комиссия) на подведомственных территориях, на которых предполагается
выбор и выделение мест для проведения массовых погребений и захоронений при
положительной санитарно-гигиенической экспертизе в соответствии с правилами
застройки, с учетом гидрогеологических характеристик, особенностей рельефа
местности, состава грунтов, предельно допустимых экологических нагрузок на
окружающую среду и должен обеспечивать неопределенно долгий срок
существования места погребения погибших (умерших).
4.2. Предоставление земельного участка для размещения места массового
погребения осуществляется в соответствии с земельным законодательством, а
также в соответствии с проектной документацией, утвержденной в порядке,
установленном законодательством Российской Федерации и законодательством
субъекта Российской Федерации.

Филиппов Сергей

Даже читать не буду. )))) Скучно.

Ол
Олександр

Не простая эта работа .

Ив
Иван

Пустил жизнь по кругу

Ма
Марс

4.1. Выбор и выделение мест для проведения массовых погребений
на территории городского округа определяется Администрацией городского округа
Чехов (далее – Администрация) совместно с комиссией по срочному захоронению
трупов людей в условиях военного времени и при крупномасштабных
чрезвычайных ситуациях на территории городского округа Чехов
(далее – Комиссия) на подведомственных территориях, на которых предполагается
выбор и выделение мест для проведения массовых погребений и захоронений при
положительной санитарно-гигиенической экспертизе в соответствии с правилами
застройки, с учетом гидрогеологических характеристик, особенностей рельефа
местности, состава грунтов, предельно допустимых экологических нагрузок на
окружающую среду и должен обеспечивать неопределенно долгий срок
существования места погребения погибших (умерших).
4.2. Предоставление земельного участка для размещения места массового
погребения осуществляется в соответствии с земельным законодательством, а
также в соответствии с проектной документацией, утвержденной в порядке,
установленном законодательством Российской Федерации и законодательством
субъекта Российской Федерации.