Veronika Sedneva

Как не стать косоглазым пока бреешь подмышку?

Ответы · страница 2
Доцент

Глобальная проблема ! Примерно из той же оперы: как не стать лезбиянкой пока бреешь зону бикини.😂

Татьяна Данилюк

🙂 Периодически надо направлять взгляд от одной подмышки к другой. И сохранится равновесие)

Kirill Tolstikov

Надо на паху вначале тренироваться, тогда глаза чуть на выкоте станут и с подмышками проще будет.

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

смотреть в зеркало.. а зачем ее брить...? Женщина должна пахнуть женщиной, а не гелем для бритья))))

Татьяна Гершунина

Попроси сделать это другого ( сестру, мужа, подружку) И вообще, что, других проблем нет что ли?

Владимир Соколов

Да косоглазым не страшно, главное что бы когда бреешь в похах свою киску, не стать жерафом....

Андрей Куцаев

Не брил , не знаю . Может быть по этому у меня из под манжет торчит подмышечная шерсть .

Виктор Уваров

Не брить😜? Апромежность, чтоб глаза в кучу не сводились??????????????????😁

Особенная Особа

плиин... тибе 42..в етам возрасти всьо вапще можна бридь с зокрытыме глазаме...на ощубь

Сергей Кащик

А нечего туда заглядывать - можно и наощупь, рукой, проверить, гладко сбрито или нет.

Александр Фаерштейн

Как не «отбрить» что-нибудь из нужного, когда делаешь интимную стрижку? Вот вопрос!

Сергей Пучков

А зеркало в ванной тебе нафига?(если нет повесь поняла меня Альба)без обид лайв хак.

Андрюшка

благо вы не бреете подборобок и шею вообще перекосить может и уж такие рожи строим

Альбина Овсянникова

Ой,да я видела эту смешную мимику

Ге
Георгий

к вопросу косоглазия , думается ,что есть места более не доступнее ..чем подмышки .

Ол
Ольга

Открою Вам секрет) Существует такой предмет - зеркало. Очень помогает не окосеть.

Ол
Ольга

то такое стёклышко на которое нанесена амальгама)

Дарьюшка Мальцева

)))) дело ещё в том, какими кремами пользуешься и не несут ли вред печени и почкам...

Евгений Алексеев

Я как то ни разу не брил и не комплексую! В крайнем случае призови соседа в помощь

Олег Соколов

Зеркало....Есть такое изобретение для повышения комфорта в повседневной жизни...

Александр Зуев

Надо просто брить друг другу подмышки, только так можно спастись от косоглазия.

Lupus Est

Не брейтесь под мышку, брейтесь под Котовского, тогда сохраните глаза прямыми.))