Людмила Львова

Колыбельный 🙄 храп на ночь, и ты спишь подмышкой вся такая защищенная и спокойная, что надежная грудь рядом. Интересно, что видят мужчины в своих мечтательных снах?

Ответы
Максим Jw

Всё индивидуально.
Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Сергей Марков

как ни странно, мечтательных снов не было, не помню таких ... а вот эротические (не порнографические - ! ) - были, причем были, когда находился дома (часто и надолго ездил в командировки) ...🤷‍♂️

Владимир

Не чё не видит! Он на страже, хранит твой сон и не храпит, а рычит отпугивая конкурентов!!! 😂😂

Людмила Львова

комариков

Владимир

Эти самые опасные ! 😂

Serg

Это восхитительное зрелище, но из за храпа периодически прерываемое тычками локтя в бок!

Serg

А мне то как радостно!

Serg

Про соску я ведь серьезно написал) в командировке меня селили с водилой, а он храпит как танковый двигатель на морозе! Мне то по фиг, я засыпаю и не слышу. А вот соседи не спят ночами, потом купили пустышку с кодеском и ограничителем. Розовую. Как только он начинал заводиться, раз ему в пасть. И он до утра посасывает))) по крайней мере полночи точно)))

Serg

Реально

Алла Аа

Ничего они не видят, начинают тихонько отползать, а то им жарко, видите ли, становится

Вл
Владимир.

Могу сказать, что тоже видят грудь, но чью - в этом и интрига мужского сна.🙈🌹

Константин Котиков

Как большому любителю фантастики — сны мне снятся тоже космические 😋

Qqqq Qqqqq

ни чего, если бы увидел, тут главное во сне не говорить

Albert Gizzatullin

Наверно ,видит любовницу и хрюкает, а вы тут....)))))

Albert Gizzatullin

Наверно ,видит любовницу и хрюкает, а вы тут....)))))

Не
Нет

«Защищённая и спокойная».. аж в груди защемило..

Не
Нет

Так не хватает этого…

Де
Денис

Некоторые мужчины просто мечтают выспаться

Николай Дубровский

Я последнее время вижу сны про работу... 😁

Николай Дубровский

Но денежную? 😉

Людмила Львова

надо было...все так делают, пока молоды и полны сил

Николай Дубровский

А я всегда работал на любимой... Образования хватало, всегда брали с удовольствием. Кем я только не работал... 😁

Людмила Львова

рада за вас👍

Николай Дубровский

Да, лан.... 😌🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит , что им в этот момент-- гладят....🤫

Остап Бендер

Вот это и видят!

Вася Пупкин

Что рядом сопит в плечо родная женщина!

Зм
Змей

Как лежит подмышкой тёплая и родная.

Егавар Митасов

Как литературно и кинематографично

Sergei

Сношение с женщиной своей мечты.😉

Се
Серый

Это сериал с колыбельная храпом.

Людмила Львова

фэнтези?...как и в жизни