Ешкмн Кот

Только у меня такое ощущения что сейчас у нас в России балом правит сатана ( в лице ВВП) или есть ещё такие (адекватные)??😀😀

Ответы
Любовь Золотарева

От любви до ненависти один шаг. А если без эмоций и включить голову, то не все так плохо, как кажется. Было с другими "царями"куда хуже.

Ешкмн Кот

Я вас услышал ✋✋✋

Любовь Золотарева

Вот и молодец! Надеюсь, что непросто услышали! 🥂🍫

Ешкмн Кот

Мне ваше мнения до ..... просто с упёртыми идиотами нет желания общатся!!!

Любовь Золотарева

И за это спасибо. Рада была пообщаться с галантным мужчиной.

Нина Блинова

Не только у нас . Еще в Америке, выбирает президентов, в Украине,правит всем и всеми. И в Европе и в Африке, везде успел!!!!🌈🐅🙏

Ешкмн Кот

???..Да нахрен он уже не где не нужен!!!

Нина Блинова

Вы еще далеко не все.

Ешкмн Кот

Тем более ты старая кляча!!!👎👎

Нина Блинова

Дурак ты и не лечишься.Я дожила до старости, а ты вряд-ли.😈😈👺

Ешкмн Кот

Каркай старая ворона!!! А что про меня.. не тебе судить путидротка 👎👎👎!

Нина Блинова

Хамло неотесанное, на таких как ты ,даже обижаться грех.

Ешкмн Кот

Так же как и на тебя ублюдлчная путисука!!!

Дарьюшка Мальцева

Написано что нужно молиться за президента, начальства и славистик за Божью мудрость в управлении. Так кто же молится то?

Мудрый Сов

а ты засунь в жопу свои ощущения..живи и работай,а не философствуй лежа на диване..))

Ешкмн Кот

А ты можешь пойти со своими злобными советами туда👉👉👎

Мудрый Сов

прежде чем обвинять президента,посмотри на себя.. что ты сделал для страны и её процветания?..а то быстро забыли как по полгода зарплаты- пенсии не получали...забыли когда пьяный Ельцин развалил страну и армию,и плясал перед всем миром в пьяном угаре на её обломках...забыли как коробка спичек 200 рублей стоила..память короткая видимо..

Ешкмн Кот

Да иди ты нахрен!!! Любишь его.. любииии.. а мне он не нужен такой правитель!!!

Мудрый Сов

да и хуй с тобой..и без твоего голоса проживем..👋

Ешкмн Кот

Дебил путидротский👎👎👉👉👉👉

Мудрый Сов

дебила в зеркале увидишь..)))я уссыкаюсь как тебя корёжит....

Любовь Яворская

А,Вы обуйте его тапки и пройдите его путь!!!

Ешкмн Кот

А вам лучще обудь белые тапочки.. возрост всё таки!!!

Любовь Яворская

Спасибо на добром слове.И Вам того же!🙌

Ешкмн Кот

Я их уже штук восемь переодел.. не как вы сидя на диване!!!

Любовь Яворская

Не Вам судить о моём сидении на диване!Я в школе отработала 29 лет!И наш с мамой ми её сестрой ,учительский стаж:120 лет!А Вам -слабо?!То-то!

Ирина

это энцефелопатия правит миром

Ешкмн Кот

Не буду спорит)

Ирина

вообще пипец

Ешкмн Кот

Толи ещё будет😢

Ирина

ок

Лиза Фролова

в каждой стране это ввп правит

Ешкмн Кот

Покажи где такой ублюдок унижает,обдирает и грабит ""свой народ""???!!!(Страна)

Лиза Фролова

америка

Ешкмн Кот

Для особо ""одаренных"" для тебя бестолочь!!! У меня там живут друзья и знакомые. То что они там получают помошь и продукты.. я не хочу матерится..Они и мы это небо и земля!! Они небо а такие мрази как ты ..бездна👎👎👎😈

Ешкмн Кот

Смеётся тот кто последний..

Любовь Белоцерковская

Ну, конечно есть! Подождём!

Ешкмн Кот

Спасибо☺️🌷

Татьяна Соколовская

Есть такие подозрения....

Людмила

да сволочь он последняя

Ешкмн Кот

👍✊🌷..Спасибо вам за ответ!!

Людмила

а чего перед ним труситься? Пора ему уже правду сказать кто он есть кто

Людмила Дунаева

а вы сомневаетесь

Людмила Дунаева

а его давно нет в церкви, для чего строят их не знаю

Ешкмн Кот

Бизнес вораватого РПЦ!!!

Людмила Дунаева

но они заблуждаются, это им не поможет

Ешкмн Кот

Жаль не мы судьи им!)

Людмила Дунаева

а зачем их судить, есть Бог

Ио
Иоана

Везде похожее....

Ешкмн Кот

Где именно?? кроме совдеповских республик!!!

Ио
Иоана

В Литве уже немцы управлять собираются

Tofiq52 Abbasov

Uje tepleye...

Ешкмн Кот

??)