Андрей Якунин

Прямо сейчас с балкона пьяный сосед орёт стихи Есенина. Приятно жить, рядом с культурным человеком. А у Вас - какие соседи?:)

Ответы · страница 2
Денис Воронцов

а у меня мля ночью стены сверлят,вмести с мозгом!))

Ирина

Ну очень тихие. Такое ощущение, что подслушивают)

Алёна

я бы послушала) необычно) да и поэт хороший)))

Андрей Якунин

Ага: как с очередной горячей командировки вернётся и вперёд:)

Алёна

зато стихи читают ныне редко, а тут такой подарок)

Алёна

)наболело..у человека должен прорваться "чирей"))

Людмила Кржисецкая

у меня прекрасные соседи! и не пьют и не орут

Вера Загорнова

Кроткие, я их практически не вижу и не знаю...

Светлана Светлана

у меня наверху очень музыку любят) громкую))

Андрей Якунин

А Вы перфоратор купите! И в потолок:)

Андрей Якунин

Ну тогда в батарею! Или купите им боярышнику!:) В подарок:)

Светлана Светлана

Самый прикол, что мне нравится музыка, которую они заводят😊 и я бы к ним присоединилась))

Игорь Косенко

Вам очень повезло,в наше время это редкость

Андрей Якунин

Ну да! Как с командировки вернётся - так концерт. А он в горячих командируется...

Мукаддам Исраилова

тихие и мирные, знают больше Омара Хайяма

Александр Шубин

вот как орёт - это не совсем культурно.....

Андрей Якунин

Да нормально: после горячих командировок:)

Андрей Якунин

Ну да - не мешаю: понимаю человека:)

Александр Шубин

надеюсь, не на всю ночь удовольствие было?

Ирина Красильникова

Культурные) Как выпьют, так шансон!

Андрей Якунин

Не - он и Мендельштама знает:)

Татьяна Маркеева

День и ночь играет на аккордеоне.

Андрей Якунин

Нормально: может он тоже культурный: учится в музыкалке? У меня сын тоже с утра до ночи на гитаре играл. Доигрался до побед на куче международных конкурсов.:)

Андрей Якунин

Вот так он 4 года назад играл:) Это первый сольный концерт.

Анара Папина

Ой,у меня сосед тоже ебанько

Андрей Якунин

Запросто. Есть целая линейка оружия самозащиты исключительно под мелкокалиберный патрон рассчитанная.

Анара Папина

А если с мелкашки выстрелить в человека за это могут наказать?

Андрей Якунин

Конечно! Это же нарезное огнестрельное оружие!

Анара Папина

Значит не годится такой вариант!

Анара Папина

Придумайте что-нибудь эдакое ,чтобы за это не смогли наказать!

Elena Livitina

Культурный не будет орать!!!!

Андрей Якунин

Он у нас пол жизни по горячим командировкам мотается. Так, что не часто такие концерты:) А так - тишайший и умнейший человек, размером с трёх створчатый шкаф.

Elena Livitina

Тогда здоровья ему.....Ведь чтоб напиваться,без него никуда

Та
Татьяна

Радуйтесь, что не танцор

Андрей Якунин

А это отрывок из первого сольного концерта сына:) А это сюжет про концерты: Там даже я в экран поместился:) Сын классический гитарист. Соседей 5 лет мучал, но никто ни разу претензию не предъявил:)

Та
Татьяна

Слушайте, мне очень интересно. Я с актёрами редко на одной волне.Вот ОЧЕНЬ Фадеев Бабкина-анти..Многих, даже талантливых, внутренне не воспринимаю-не моя вина.

Андрей Якунин

Я по образованию - режиссёр театра, кабацкий лабух в прошлом. Открыл отделение эстрадного вокала в муз. школе в 2002 году, до сих пор работает:) Уже 17 лет журналист на городском ТВ, концерты организую:) Вот такая скучная жизнь. Хоть сосед веселит:)

Та
Татьяна

Интересно. Творческий человек.

Андрей Якунин

Обычный. Просто так в жизни сложилось:)

Raush68

шагане ты моя, шагане....

Андрей Якунин

Не. Он про забаву кричал!:)

Талгат Махамбетов

У меня не романтичные.

Талгат Махамбетов

Хм... Интересная мысль!👍

Талгат Махамбетов

))) Дефицит страшнейший сейчас.)

Андрей Якунин

Ну... Можно в соседней Нахаловке спиртом разжиться:)

Талгат Махамбетов

Блин. Наша Нахаловка далековато от меня, на другом берегу. Но, мои кенты знают такие местечки. Обращусь к ним. Спасибо!

Нелюша

Нормальные😀👍

Ирина Гусаренко

Ты знаешь - ТИШИНА . !!!!

Ирина Гусаренко

отрицательные элементы ВЫМЕРЛИИИИИ

Ирина Гусаренко

ушли в др. мир . после алког. и прочего . . Только с Лихарева из Кафе по выходным - веселье

Натали

а у нас работа...

Натали

а у нас в выходные утром часов в 9 чудак играл на трубе.. на балконе, а дома стоят один на одном , да кружочком, звук получался удивительным..и злило что спать не давал, и классно было!

Наталья Борисовна Небукина

У меня пианино!

Андрей Якунин

Естественно. Иначе бы я так не смеялся:) Всего доброго!:)

Наталья Борисовна Небукина

Рада за Вас, образованный Вы наш! Такта только малова-то!

Андрей Якунин

Правда? Образованный - это для меня НЕ ругательство. Это первое. Второе: в каком месте такта нет? От того, что я читаю чушь и мне смешно? Я подозревал, что Вы напишите, что имеете именно музыкально образование. При том - высшее:)

Наталья Борисовна Небукина

Вы еще и провидец! Может подскажете и второе мое образование?

Андрей Якунин

Может и подсказал бы, но уж извините: Вы лично, мне теперь не интересны:) Я уже написал: всего доброго:)