Лариса

Если женщина вся седая , то она блондинка или всё же брюнетка , если до седины у неё были тёмные волосы?

Ответы
Николай Скороходов

старуха ... и не надо мудрить....А . седые волосы надо красить... седина не красит женщину...

Алевтина Немерова

она - седая, неважно, кем была раньше..... но можно ведь и перекрасить волосы....

Владимир Н

Не важен цвет волос, тем более бывших. Важно, чтобы человек был хорошим.

Silaev Nikolai

Да какая разница ! лишь бы была здорова и чтоб была хорошей экономкой.

Константин Саратовцев

Моя всегда была рыжей башкой, теперь башка седая, но крашу в рыжий.

Sh. S.

Причём здесь волосы... главное, чтобы макароны были объеденье...

Владимир Казарян

Она бывшая брюнетка и крашеная блонда...

Марина

Седая - она и в Африке седая.

Ал
Александр

Она просто измаялась.

Владимир Алексеевич

мне седина нравится

Владмир

Выцветшая шатенка.

Галина Самошина

Всё равно брюнетка

Вл
Владимир

Но точно не рыжая.

Ol
Olga

Кто как захочет

Ма
Майра

как сама решит

W/
W/S/G

БЕЗ РАЗНИЦЫ

Вл
Владимир.

ПЛАТИНОВАЯ.

Nikola Mahkov

не знаем...

Ракиб Расулов

привет

Алла Кузнецова

Седая