Артемий Мацнев Z

Одну бабушку атеисты убеждали, что Бога нет:
- Ну, бабуля, как вы в этого Бога можете верить? Мы уже и в космосе бывали и Бога там не видали, и реки повернули вспять, а Бога не видели.
А бабушка им говорит:
- А вы знаете, почему у мужчин растут усы, а у женщин нет?
(пауза)
- Не знаем.
- Так если вы не знаете, что у вас под носом делается, чего вы в космос лезете?

Ответы
Шер Исаматов

*))))) какие то тупые попались люди, для разговора с Бабушкой... не знаю ничего про гормоны...

Шер Исаматов

ну воть, видите - Абрамчик, истиный Агностик... *)))) Умный мальчик... *)))

Wladus

Классный паренёк !!!.... ))

Друг мой такой же Мудрец !!!! - АДОЛЬФ его зовут.

Шер Исаматов

*)) разбросал всех по свету то... кто где...

Wladus

Он Очень Много Курит!!!
И бравирует Этим !!! (не смотря на то, что у него года два споловиной произошёл инфаркт....
Тут в СКАЙПе с ним связались, Его жена Любашка подошла :
-Владик, смотри , сколько он курит …. как самовар!!!...….
Адольф сидит. смачно затягивается очередной сигаретой и рассказывает:
- Это, - говорит, - ……. Миллиардер один - владелец заводов, газет пароходов сидит в своём Офисе на самом верхнем Этаже небоскрёба...
К нему приходит девушка-журналист :
- Мы проводим социологический опрос.... на тему курения...
Вот ВЫ сколько выкуриваете сигарет в день?...
- Сколько сигарет?.... Пачек!!!..... - Две Пачки в День !!!.....
- А сколько лет Вы курите?....
- 20-ть … - отвечает хозяин Офиса.
Девушка что-то считает на калькуляторе.... потом говорит:
- Если бы ВЫ не курили, то за 20-ть лет сэкономили бы столько денег, что могли бы купить такое Здание, как Этот Небоскрёб !...
- А ТЫ куришь???..... - спрашивает миллиардер .
- Нет - отвечает девушка....
- А у Тебя Небоскрёб есть???....
- Нет !...
А я курю, - говорит миллиардер, - и Этот Небоскрёб МОЙ!!!...
😆 😆 😆 😁

Шер Исаматов

*)))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана

Нда,атеистам двойку по анатомии человека.

Артемий Мацнев Z

Вот-вот! 🙂

Тиранозавтрак Кекс

пхах какие смешные тупые атеисты!

Артемий Мацнев Z

В связи с вашей реакцией, у меня к вам 2 вопроса: 1 как я могу к вам обращаться? 2 хотите ли вы получить возможность, изменить подобную ситуацию для себя и своих детей и внуков, начиная с сегодняшнего дня? 🙂

Тиранозавтрак Кекс

А что не так в моей реакции?

Артемий Мацнев Z

Реакция у вас положительная, именно поэтому я и задал вам такой вопрос. 🙂 Будь она отрицательна, я спросил бы вас рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, кому можно предложить подобную возможность изменить жизнь к лучшему.

Тиранозавтрак Кекс

Реакция на что?

Артемий Мацнев Z

Реакция на мой ответ про ошибки молодости и воспитания. 🙂

Алевтина Немерова

Молодец бабуля!!!! 👏 😁 🌹

Во
Ворон

😀 👍