Кошельков Александр Алегархович

хотелось бы познакомиться с женщиной и переписыватся дружить в контакте.да я не извращенец.

Ответы
Лариса Богуш

Очень интересное предложение, но есть какой-то подвох. Я есть только на этом сайте.

Лариса Богуш

У нас разные часовые пояса? Ты где живешь? Или работа смешная?

Лариса Богуш

Знаю. Отец часто в Вологде бывал, масло в бочоночках привозил. Это воспоминания из раннего детства. У тебя сменная работа?

Кошельков Александр Алегархович

скажем так я не раб системы трудовых будней.зима промысел рыба .лето железо

Кошельков Александр Алегархович

покрайней мере мне не кто не укажет и не уволит

Лариса Богуш

Сам себе и командир, и начальник штаба 😂

Ирина Авдеева

Могу предложить переписываться тоже только этого хочу.

Ирина Авдеева

Александр,а как перейти в контакте, я там зарегистрирована,ил можно здесь ?

Тася Шестопалова

От и правильно садо мазо не для слабоков..иди в фейсбук

Се
Серёга

Леха, ты вроде взрослый, а в сказки веришь.

Лариса Бехбудова

А наяву почему ставите себе ограничения ?

Кошельков Александр Алегархович

я пока женат.не долго осталось конечно

Alisa Warshavsky

Выбрали уже предмет для переписки?!

Alisa Warshavsky

Здесь начинать надо, чтобы выявить интересы!...

Кошельков Александр Алегархович

люблю ночь тихий релакс играет и надежда что седня познакомлюсь с хорошим человеком

Алина Васильева

забыли написать сколько вам лет

Алина Васильева

Может и повезёт,Бог вам в помощь!

La
Larisa

Большое начинается с малого

Кошельков Александр Алегархович

привет.ну как москва поживает.

Sergei

Возьми с полки пирожок.😂

Sergei

Извращенец.👎😂

Елена Ольштынская

Если люди переписываются?

Таша

Так извращенец или нет? )))

Кошельков Александр Алегархович

я уже не знаю.все не угодишь.одним одно подовай другим .....короче дурдом тут

Таша

Вот и не надо всем угождать

Алевтина Немерова

А возраст для Вас важен?

Кошельков Александр Алегархович

ааа я не знаю че писать утерял шарм на болтовню

Я Счастье

Доброе утро Александр)

Я Счастье

И вам не хворать! От жизни радость получать!)

Кошельков Александр Алегархович

какая красивая на фото.глаза играют.класс

Кошельков Александр Алегархович

блин не знаю как и быть потерялся чето.

Я Счастье

Впрятки предлогаете поиграть?))

Кошельков Александр Алегархович

нет. я влюбился с первого взгляда.

Я Счастье

Ой... а что так бывает?)) А ну ка... не расслобляться и на работу собираться... 😉

Я Счастье

Нее... выходной завтра! Сегодня пятница! 😄

Galya Ibragimova

Так в чем проблема?

Кошельков Александр Алегархович

ну прямо разтормашила завтро в бой.а что за мамсик?

Galya Ibragimova

Мамсик это мамсик....маменькин сыночек

Galya Ibragimova

И что за мужик пошел слабый на мозг...😲

Кошельков Александр Алегархович

не сыночком мамочкиным небыл некогда

Galya Ibragimova

Ну а чего тогда нюни распустил....да радуйся что вовремя разводишься...нашел о чем печалится...значить это не твое...!!!

Лорик

Вам сколько лет?))

Егор

Зрелость меня дома не застанет ..Я в дороге ..я в пути..

Егор

Спасибо еще раз.. ты такая заботливая.. мне б такую..

Лорик

Всего Вам доброго в жизни !!))

Кошельков Александр Алегархович

мда.для одной я старый для другой молодой.не жизнь а малина.

Лорик

Так пожелания Ваши надо исполнять

Фенька *****

Все в твоих руках

Татьяна Усольцева

А в чем проблемы?

Кошельков Александр Алегархович

да впринцепе не в чем.просто переписыватся можно людей найти сотни.а вот чтоб интерес был у обоих такую днём с огнём несыщешь .за 15 лет только один раз девушку нашол оторватся немогли

Кошельков Александр Алегархович

мы познокомились в игре онлайн супер ферма бизнес симулятор.много лет писались.а потом пропала из игры и все.а соцсетями раньше непользывались даных незнали точных

Татьяна Усольцева

Может,вообще это был мужик? Пардон

Кошельков Александр Алегархович

да там такое не редкость .играла что ли.нет мы раз созванивались.

Татьяна Усольцева

Я вообще не умею врать (так, на всякий случай) А если за много лет не получили возможность обратной связи.... смиритесь. А если есть возможность найти - ищите.

Кошельков Александр Алегархович

нет я не ково не ищу больше.просто думаю вдруг найдется человек с которым переписыватся будет интересно и приятно.

Кошельков Александр Алегархович

ну ладно пока татьяна пойду инет бороздить

Mарго Беккер

👍😛

Са
Саша

Познакомимся ?

Кошельков Александр Алегархович

да не против.какая веселая на фото аж на душе приятно стало

Са
Саша

И так? На чем дружить будем? На книгах ли? Театрах? Путешествиях ? Прогулках ?

Кошельков Александр Алегархович

да сложно выбрать я книг не читаю.театр мне по душе но был я там 20 лет назад в мурманске на службе.путешествовать не пришлось незнаю почему.прогулки люблю на речку.наверно я скучный.

Са
Саша

🤣🤣🤣🤣🤣 а мне велело !

Кошельков Александр Алегархович

а мне грусно с женой растоёмся 15 лет в жопу.че теперь делать .первый развод еле пережил но было 20 с небольшим. надежда была на новое счастье а щас кому я нужен опять развод опять все просрал.как сного обрести счастье и время нет

Са
Саша

Рассказать о тебе и почему так происходит ?

Кошельков Александр Алегархович

я не знаю можно в контакте я Александр Кошельков-Алигархович

Во
Ворон

👍🙂