Мария Я

А вы о чем мечтали а детстве?Сбылось что то?

Ответы
Helen Brown

Да, во многом! Мечтала выступать на сцене, как Аркадий Райкин, чтобы всем было весело, и чтобы зрители меня любили. Петь на разных языках, как Эдита Пьеха, тогда - студентка университета. Танцевать, как девушки в индийских фильмах. И быть красивой, как Любовь Орлова или Людмила Гурченко в «Карнавальной ночи». Преподаю иностранные языки, читаю лекции, на которых иллюстрирую языки песнями на них, занимаюсь в студии индийского танца много лет, и на внешность и фигуру не жалуюсь!!!

Мария Я

Здорово

Helen Brown

Спасибо!😊

Сергей

В детстве один друг хотел стать космонавтом... Не стал. Другой хотел стать маршалом... Тоже не получилось... А я хотел стать алкашом!!!! И представляете - стал!!!!🤣🤣🤣

Мария Я

Вам несказанно повезло

Сергей

Ну так для того и мечты, что бы их реализовать в жизни!!!

Мария Я

Не скажите,алкаш это ухххх

Сергей

Я знаю. Вот и гордюсь....

Мария Я

Супер

Альбина Иванова-Емельянова

конечно... самые реальные мечты это в детстве. Кроме того, что приедет принц на белом коне и спасёт.....

Мария Я

С принцем да, сложно

Алексей Едигарев

хотел быть моряком. и стал. три года принимал участие в аттракционах"катание по тихому океану "

Надежда Осокина

Только трое детей . росла одна и мне хотелось много детей и имя СЕРГЕЙ вместо сына муж был.

Всем Мира

Конечно много о чем мечтали. В первую очередь быстрее вырасти, стать взрослыми.)

Мария Я

Это да

Not An Angel...

Нет... детская мечта переросла во взрослую, а тут... ни начала ни конца))

Владимир С

Да, дом построил, собаку завел, мяч купил, но только внукам.

Андрей

Самая тупая мечта была, стать взрослым, сбылась мечта,

Мария Я

Это у всех вероятно

Андрей

Скорее всего)))

Наталья Львова

О чем дети мечтают? Ну явно не о том, о чем необходимо

Мария Я

Почему..мечты бывают разные,а необходимость понятие растяжимое

Наталья Львова

Об игрушках?

Мария Я

Это не мечты,мечты это стать кем то,или о братишке

Наталья Львова

Особенно о братишке, ну да

Мария Я

Да

Наталья Львова

Глупости

Qqqq Qqqqq

да мыслишка мелькала доктором стать, вот работаю

Мария Я

Я давно не смотрю и не слушаю зомбоящик,новости так просматриваю в инете,и зачем мне вся эта чернуха?Итак на работе все расскажут

Qqqq Qqqqq

да Вы чертовски привлекательна, с таким подходом к жизни

Мария Я

Спасибо,я так понимаю это ирония?

Qqqq Qqqqq

напротив

Мария Я

Тогда Благодарю

Сергей Евдокимов

Может быть странно прозвучит, но... - не "мечтал".

Александр Гусев

Я хотел, как и все дети, стать взрослым. Стал.🙂

Рашид Ахмедович

Мечтал стать электриком, а стал механиком.

Мария Я

Почти

Пётр Ермаков

Стать взрослым и порядочным - сбылось....

Эва

Сбылось , но дорогой ценой досталось.

С. В.

Ни о чём.Мечты появились уже после 33

Мария Я

Класс

Эвелина

Да.хотела стать врачем - выучилась

Петр

Всё сбылось в определенное время.

Кирилл Разин

Стал взрослым. Дурень малой)))

Мария Я

Эт точно

Кирилл Разин

Быть бы поосторожнее со своими желаниями. Они может и сбываются но не всегда так как хочется тогда когда хочется. А иногда вообще похожи на сарказм.

Мария Я

Все возможно

Кирилл Разин

А может и нет. 🤪

Мария Я

И так возможно