Виктор Молчанский

За одни и те же поступки и действия, для женщин придумано очень много бранных и оскорбительных слов, а для мужчин нет. Почему такая дискриминация для мужчин?

Ответы
Александр Тихонов

Это неправда! У женщин бранных слов даже дольше. Если конечно заслужить хорошо....

Виктор Молчанский

Внимательно прочти вопрос. Дискриминация - это подвох.

Александр Тихонов

Не понял. Мозгов маловато. Их, женщин ругать или нас, мужчин. такая дискриминация?

Виктор Молчанский

Всё, на этом закончили...

Ilias Djymagylov

Как говориться ворон ворону.............все предельно понятно, это априори....

Виктор Молчанский

А для женщин мужчины придумали, а вы придумайте для мужчин, если сможете... Так ты ещё и мужчина оказался...

Флора И Фауна

Мужику только скажи, что он импотент-он станет таким без дискриминации

Виктор Молчанский

Это обидно, но это болезнь, не от него зависящая.

Флора И Фауна

Эта болесьь от поступков и возникает

Виктор Молчанский

Я спорить не буду...

Флора И Фауна

Я тоже не буду, ибо это основная причина

Виктор Молчанский

Почему, для женщин много оскорбительных слов, а для мужчин нет? Не ужели не понятен вопрос?

Флора И Фауна

Мне вопрос понятен. Хватит и одного оскорбления, о котором выше шел диалог. Что Вам-то не понятно?!

Ирина Максимова

Ну почему же дискриминация? Один козёл чего стоит.

Виктор Молчанский

Так обзывают мужчин не за секс с другими женщинами...

Ирина Максимова

А при чем здесь секс?

Виктор Молчанский

Читай внимательно вопрос.

Ирина Максимова

Я прочитала вопрос внимательно, но каждый понимает смысл по-своему

Виктор Молчанский

Тогда разговор окончен.

Ирина Максимова

пока, пока

Венера Овен

Вот так нас обижаются,,даже вы похоже нас пожалели

Виктор Молчанский

Но вот почему для вас придумали много, а для нас нет?

Венера Овен

А да вы мужчин пожалели,оказывается.Аха ха

Шагарьян Хайретдинов

да в морду эффективней

Виктор Молчанский

А как тебя оскорбили? Кобель, бабник?

Шагарьян Хайретдинов

да это же комплимент!

Венера Овен

Вот так нас обижают

Наталья Ро..............я

придумаем

Наталья Ро..............я

вы считаете себя героем? а я думаю что безразличием и молчанием ....

Виктор Молчанский

Я себя считаю нормальным человеком и вопрос нормальный, но ответить никто не может. Читай личку. Сейчас начнётся. Глупые полезут "со своими доводами".

Виктор Молчанский

Ну, ты уже отпала, но тут ещё не вечер.