Ва
Валерий

Перезагрузка неминуема,неужели нас жизнь ни чему не учит,или может мы мазохисты,нам нравится когда нас мучают?

Ответы
Ми
Михаил

Это к Путину.Он обязан при нападении на Россию применить ядерное оружие против США и Англии, НАТО.почему он вынуждает быть людей мазохистами.Пусть американцы мазохистами будут.

Ми
Михаил

Это не я ,это реальное действие ядерного оружия.одна боеголовка 29 километров разрушений до фундамента и в диаметре 30 километров пожары,в диаметре 300 километров радиоактивное заражение и тысяча километров по ветру.Американцам давно пора в Южную Америку бежать,зачинщики этой войны ,бункера себе в Бразилии уже давно сделали,они же не лохи под ядерные бомбы подставляться.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно, а пострадают обычные люди

Ва
Валерий

да не будет ядерной войны.не стращай

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я тоже так думаю. Ну в конце концов как говорила моя мама когда не умерать, всё равно время терять...вечных нет, вернёмся туда откуда пришли, домой))

Ми
Михаил

Да но пусть американцы туда уйдут все и одновременно.Интересно я их ещё жалеть должен.Они убили в Донбассе 100 тысяч мирных жителей ,100 тысяч ополченцев и 100 тысяч русских солдат.Мне что теперь ждать когда они убьют 20 миллионов русских мужиков.а Вот интересно вам их что совсем не жаль.Ну давайте американцам ещё памятники поставим при жизни...,конечно я терпеливый и подожду.