Дм
Дмитрий

Как сделать перезагрузку мозга? Без всемьизвестных традиционных способов.

Ответы
Любовь

ну все новые ПСИ говорят о простом способе.... менять нужно с малого, пример: идёте в кухню привычной тропкой - а начните кривой!, Вам нахамили - а Вы поблагодарите!, упали ниц - ищите свой выход снизу! ЭФФЕКТ НЕОЖИДАННОСТИ - вот тогда для мозга возникнет загадка - обновление

Дм
Дмитрий

Отлично. Спасибо!!!!

Михайлина Ольга

Надо пережить клиническую смерть, когда запах смерти почувствуете, поймете, как жалка была жизнь, если выживу, все будет по другому, сразу поймете, что в жизни главное, что второстепенное, мировозрение меняется, поверьте (личный опыт)

Сидоренко Денис

Это ужасно. Клиническая смерть не помогает. Только в себя долго приходишь и с нова мир познаешь.

Эл
Элина

Я просто спать ложусь, если не даёт уснуть иду говорю с батюшкой, может просто проговорить надо с кем то, может не с одним, услышать другое отличное от меня мнение

Дм
Дмитрий

Хороший пример. Не все пользуются этим.👍

Эл
Элина

Что ещё помогает?

Дм
Дмитрий

Комуто плавание, спорт, переключение на что то, смена обстановки...

Дм
Дмитрий

вопрос абстрактный. перечисли способы сначала

Эл
Элина

Кстати бассейн очень помогает, тоже люблю просто плавать в одном темпе и думать о своем, могу бежать час на эллипсе погрузившись в мысли, ещё помогает летом земля, дача , руки работают , голова думает

Ри
Рина

думаю, надо начать с травяного успокоительного настоя на ночь, затем хорошо выспаться. Ведь не напрасно говорят: утро вечера мудренее!

Александра

Молодежи в армии неплохо перезагрузку делать, а остальным не знаю. Жизнь поможет перезагрузиться, главное момент не пропустить.

Larisa Luna

да, знаю!!! один чудесный способ!!!! СМЕНА ОБСТАНОВКИ!!! называется.....сама мечтаю о нем.....😜🤦‍♀️

Лева Правая

Избавиться от алкоголя и никотина. Мозг постепенно,научится вырабатывать "гормоны счастья" иначе не получится.

Павел Прохоров

Блин, ноотропы, психологи в помощь. Ну и свое старание. Кому и кокаин в больших дозах помогает! Не реклама)))

Юл
Юлия

Каждый находит свой способ. Для меня картинку поменять- обстановку сменить.

Дм
Дмитрий

Да хороший способ, так сказать легкая чистка))))

Юл
Юлия

И бассейн конечно. Мучаюсь сейчас , закрыли. А так вода любой стресс снимает.

Дм
Дмитрий

Да солнце воздух и вода. Спорт еще.

Юл
Юлия

В городе без бассейна тяжело.

Вера Сергеевна

Лично заняться этим вопросом Выход есть и в перезагрузке ....

Та Самая

Прогуляться, принять душ, побыть в тишине хотя бы день

Сергей Казаков

Обычно сменить обстановку ... не просто побыть в тишине а найти окружение которые направит работу мозга в нейтральное русло

Елена Теплякова

смотря какую информацию хочется перезагрузить

Дм
Дмитрий

Ненужную. Энергозатратную впустую.

Елена Теплякова

говорят надо голову помыть и мысли чистее станут,а еще лучше не зацикливаться и переключиться на что то позитивное

Малина Вареньевна

придется обратиться к иноплпнетянам..))👽

Дм
Дмитрий

Скорее всего.

Алексей

Найди кнопку экстренной перезагрузки

Дм
Дмитрий

Не оригинально.

Алексей

зато эффективно

Дм
Дмитрий

Эффектно но не эффективно.

Алексей

гугл в помощь

Дм
Дмитрий

Живой диалог иногда лучше гугла.

Светлана

Достаточно традиционных способов.

✨Т
✨Таньюша✨

А обнуление - это традиция?

Дм
Дмитрий

Это прецедент.

Узденов Башир

Традиционные - это какие?

Дм
Дмитрий

Водка, пиво, бастрая езда, охота, рыбалка.

Узденов Башир

Прижаться к любимой, выехать с семьёй на природу. Что у Вас: лес, поля, степь? Оставить дома телефоны, выйти в поле, лечь. посмотреть в небо и наслаждаться тишиной.

Виталий Федянин

А чем плохи те способы? )

Дм
Дмитрий

Вопрос на вопрос не интерсно, может новое кто придумает. Те не плохие, но некоторые пагубные.

Марина Михайлова

Ненадолго уйти в себя.

Марина Михайлова

Хорошо, что все так думают.

Дм
Дмитрий

То есть Вам хорошо, что все думают что все у Вас в порядке. Просто не понял?

Марина Михайлова

У меня не все в порядке, ну пусть все думают, что все в порядке.

Дм
Дмитрий

Теперь понял. Так у всех не все впорядке.

Лорик

Просто хорошо выспись

Дм
Дмитрий

Это из самых простых способов.

Лорик

Весь эффект и заключается в простоте

Дм
Дмитрий

Возможно, получается?

Лорик

У меня да

Дм
Дмитрий

Ну ответ принят, спасибо!!@

Лорик

Да не за что,всего Вам доброго.)

Маруся С Мыльного Завода

Сменить деятельность.