Brown Sparrow

мир потихоньку катится в опу, люди теряют веру в прекрасное, шкурные интересы преобладают над общим, любую идеологию отрицают, но и живут при этом в хаосе, прогресс уже не идет семимильными шагами и тд и тп...миру нужна перезагрузка?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Моя индивидуальная перезагрузка, вещь несложная, да и стоит не дороже литра водки. Полный цикл, от первых лёгких дуновений ветерка эйфории, до полного восстановления от железных объятий тисков абстиненции. И всё, в результате я имею белый загрунтованый холст моего нового ничем не запачканного восприятия мира. Я волен рисовать на нём всё, что хочу. Вопрос: как перезагрузить мир. Разве это можно сделать без крови, смертей и страданий? И будет ли оно того стоить?

Z*
Z*Ирина

да уж... добро пожаловать в материальный мир..!! и на счет прогресса... все сложно... роботы только учатся ходить. и экраны все больше и тоньше и больше. и тоньше.... .. где же тут прогресс... все чем пользуемся - старо.... только цифровые игрушки становятся все ярче...

Светлана Войцеховская

Пока люди не вспомнят свои Корни и Бога- будет только деградация ,болезни, вымирание. Атеисты даже не понимают, что они участвуют в погибели мира.....Они энергетически обесточены....

Остап Ибрагимович

перезагрузка, это война, это типа, комп заражен вирусами, можно его лечить, кучами антивирусами, разными прогами, но результат один, сносишь ось, и переустанавливаешся

Елена Максимова

Последние 3000 лет мир перезагружается один, а то и два раза на век ( кризисы,войны, революции,катаклизмы, катастрофы...)

Нерасторопная Женщина

Перезагрузка... Это как? Думаю, нет. Скорее, человек истребит себя... и на планете Земля наступит новая эра.

Brown Sparrow

это и есть перезагрузка)))))

Aлександр Кузьмин

Дяденька ! При перезагрузке данные ЭТОЙ игры стираются полностью ! Вместе с вами . .... будем искать РЕЗЕТ ?

Brown Sparrow

вместе с теми, кто додумается скрыться в убежище, когда весь мир нагибаться будет...

Aлександр Кузьмин

от перезагрузки НЕТ убежища !

Оксана Лаzaрева

Задолбали вы со своими революциями и перестройками, если сами сидите в .опе, других туда звать не надо!

Brown Sparrow

а вы не уловили сути вопроса, в силу ограниченности ума. я имел ввиду глобальной перезагрузку, катаклизм, например, а не жалкое его подобие в виде войн и революций. адьес вам и улыбок кучу!

Марина Колотвина

Стоп- кран! Что бы тряхнуло и мозги на место встали!!!!Душу продали за бабло, вот Господь и наказывает....

Echis Carinatus

Что в вашем понимании "мир"? Но при любом раскладе нужно остановиться и ...да, перезагрузить страницу.

Brown Sparrow

имею ввиду человеческий мир конечно же. взаимоотношения людей...

Echis Carinatus

Но взаимоотношения с отрывом от экономики и производства не рассматриваются. Если мы ставим наипервейшим делом финансы, то всё и дальше будет продаваться. А человечность, чувства&&& постепенно отомрут за ненадобностью.

Николай Павлов

Хих... Вспомните известную надпись, найденную на бересте при раскопках в Великом Новгороде.

Ленточка В Косе

Человеческая История идёт к концу. Увы.. человек выбрал разрушение себя, мира и природы.

Наталья Ершова

ПРОГРЕСС ,ВСЕ ГУБИТ! ИЛИ ЛЮДИ НЕ УСПЕВАЮТ,ЕГО ПОДСТРОИТЬ ПОД СВОИ НУЖДЫ!

Марат

Добейтесь уровня среднего класса, по другому будете смотреть на мир.

Он

Предполагаю перегрузка будет.Не знаю на сколько скоро но будет.

L….

Не верю! Я и мое окружение не такие! Остальных не берусь судить

Та
Татьяна

Общество потребления - последняя тупиковая фаза развития.

Liudmila Shepitko

да один дебил уже перезагрузил - до сих пор расхлебываем!

Ал
Александра

Чем над нами и занимаются...) А шкурные интересы.

Лев Дувидович Перкис

Немавдавайте вами желаемое за действительное.