Алексей Румниекс

Если Вы не будете менять самого себя, ничего вокруг не будет меняться. Вы будете переживать одни и те же события, по одной и той же формуле. Всё, что приходит к Вам извне, таинственным образом берёт начало внутри Вас.?

Ответы
Елена Смирнова

Это так... Пространство показывает нам что мы делаем не так, посылает людей нам, которые показывают нам нас же самих. Но не все это понимают...

-Я Мойша, -Не Еврей.

бля. сколько же вас тупых уродов. которые списывают посты с сетей и выдают за свои. ума нет свой вопрос придумать? дебил без мозгов что ли?

Светлана

да так и есть, и это длямногих замкнутый круг. не многие имеют смелость меняяться, потому что дальше что будет неизвестно а это пугает.

Николай Гайдуков

Верно, проверяю почти ежедневно! Только смиренно и вдумчиво можно проанализировать свои не вудачные решения.

Светлана Данилова

всё понимаю, с чего начать? как изменит? всё в голове....надо лечить голову........понятно

Алексей Румниекс

Так это уже пройденный этап

Светлана Данилова

в смысле?

Светлана Данилова

жизнь прошла................. это верно подметили надо ДОЖИВАТЬ так хотели сказать видимо

Светлана Данилова

Чем больший этаж развития, при воплощении, занимает ДУША, тем большие требования вселенной, тем большей энергией ДУХА может наполниться ДУША при движении вперед, при согласии со своей совестью. Тем большую ответственность, перед небесами, она несет. Тем тоньше и восприимчивее чувствует этот мир, этот инструмент — совесть.

Совесть — это то, что не позволяет пройти мимо, назначенного ВЫСШИМ.

Она заставляет не отступать, от того вечного, что хранится в ДУШЕ. Это то, что заставляет решать, именно, те задачи, которые ДУША брала в ПУТЬ, без решения которых, она может не дойти, до конца. Может не успеть, обрести смысл своего прихода, может пройти мимо нужного поворота, может отказаться взобраться на нужную высоту своего ДУХА, может потерять, даже, прежнюю высоту.

Светлана Данилова

совесть -вот и ответ

Елена Ар.

Мир такой каким его видишь ты( твои ощущения) Изменишь себя, меняются ощущения

Алексей Корнеев

царёчки природы))) отрастите палец на лбу и поменяйте времена года. слабо?

Евгения Коваленко

Приходит как проверка. Справились - идите дальше. Больше не повторится.

Екатерина Князева

Соглашусь с Вами. Мало того, навели меня на очень интересную мысль...

Сауле Мустафаева

Как не ошибаться? Не повторялось чтоб вновь и вновь???

Алексей Румниекс

У каждого это по своему. Главное не понять как, а почему это повторяеться

Сауле Мустафаева

Вот я и хочу понять почему!!!

Aleksey Sava

от части и потом начинается все то что было, наверное

Светлана Гончарова

Не всегда...но, заставляет меняться всегда

Алина М.

Человек сам создаёт вокруг себя свой мир.

Светлана Брязгина

Это вопрос,или давайте поговорим о жизни

Алексей Румниекс

Нет о жизни говорить у меня точно нет желания

Светлана Кувалдина

нужно начинать меняться с себя..Истина!

Александр Чайка

небесная канцелярия подкидует вводные

Па
Партизанка***

Завидую смелым людям...Сама была такой

Эльвира

Согласна и очень хочу поменять себя...

Алексей Румниекс

Что мешает?

Эльвира

Лень, надо же с чего-то начать?! Наверное, все в нашей голове...

Лада Бабакова

Очень сложно, но наверное так и есть.

Владимир Ракивненко

Нико Бауман, "Сила фокуса внимания"