Harley Quinn- Танюсик

Есть тут в общалке один человек Anonymous( fsn!xs) имя зовут Гияс,вот почему этот человек такой двухличный,говорит одно а потом унижает ,хотя плохого ты ему не чего не делал🤔вот что за натура,я не понимаю его,для чего унижать если он говорит что любит,или это в наше время любовь такая🤔🤔🤔

Ответы
Артём

Нет нет, это чел такой , не значит что плохой просто мудрости не хватает в голове вот и говнит незная как себя вести более достойно

Harley Quinn- Танюсик

Возможно

Артём

Или специально назит

Harley Quinn- Танюсик

Возможно

Артём

))

Артём

😉

Горизонт Событий

Добро пожаловать в интернете, наивная домохозяюшка. Надо было со мной мутить, я хороший как Винни пух 🙂

Harley Quinn- Танюсик

Нет я показываю левую руку и маникюр

Горизонт Событий

Да ладно...Никогда бы не догадался! Маникюр кстати хреновый, с фиолетовым хорошо смотрелся бы еще белый узор на нем, хотя бы белые точечки поставить у края ногтя. Если ты думаешь что одного необычного цвета достаточно, то ты ошибаешься, нужно стремиться к большему!

Harley Quinn- Танюсик

Маникюр.нормальный.простов этот раз нужно было именно так без рисунков.а так всегда делаю дизайн ногтей 😊

Горизонт Событий

Делаю дизайн ногтей, охо хо! Нормальный маникюр в плане качества работы. Но с творческой части если посмотреть, то просто фиолетовые ногти, да и любого другого цвета очень быстро тебе наскучат.

Roman Ksl

Здравствуйте, нет, в наше время любовь не такая. Скорее всего человек очень не уверен в себе просто

Harley Quinn- Танюсик

Возможно.но смысл унижать и наговаривать на человека если это не так.смысл.какой.

Roman Ksl

Смысл показать Вам, что Вы ему не нужны. Что это вроде как не Вы его послали, а он сам Вас послал. Такая реакция проялвяется обычно при первых намеках на невзаимность.

Harley Quinn- Танюсик

Но я ему слова даже плохого не говорила просто игнорю сейчас.так на такие смс отвечать смысл.он ещё больше пишет после ответа 😂 поэтому лучше промолчать мне когда этот человек пишет всякие гадости🤔

Сергей С

Человек он как сосуд с непонятным содержимым. И лишь толкнув его можно понять что в нем.

Harley Quinn- Танюсик

Это точно 🙄

Галина Д

Конфетка я читаю его иногда. И вроде как он страдал от неоазделенной любви

Галина Мазяркина

Его обидела женщина, поэтому он такой агрессивный.Можно его простит.

Harley Quinn- Танюсик

И про тоже.тока он в своих вопрососах меня выставляет так что я его обидела.бред и детский сад.честно.типо самоутверждения у него такое.сделать либо кого то крайним но не себя.пусть сначала на себя посмотрит со стороны.какой он.он не плохой но не думает что пишет когда этим обижает очень

Галина Мазяркина

Если я про себя знаю какая я, то никто меня не обидит, чтобы не говорил обо мне.

Harley Quinn- Танюсик

Мне не обидно.я просто не обращаю уже внимание

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо 😊👍🎆💐💐💐

Рустам Ахметов

встречался такой))играет на подыгрывании по комментам)

Ма
Майра

он говорит что жалеет что вас потерял. выпустите из чс

Шальная Императрица

Сдаётся мне, что словам цены нет.

С*
Секретик ***

Поменьше наивности)) Мало ли кто и что тут говорит)))

Harley Quinn- Танюсик

Согласна.но я то его знаю не только тут но в жизни в реальной

Александр

Сейчас нет ценности слово любви это обидно

Harley Quinn- Танюсик

Видимо вы не встречали их просто 😉

Александр

Любовь?

Александр

Не знаю если честно но такое ощущение что упустил

Harley Quinn- Танюсик

Наверстать не когда не поздно

Александр

Согласен!

Ir
Irischka

Меня пока не чем не растроил и не унизил.

Harley Quinn- Танюсик

Почему грустная

Ir
Irischka

Не то нажала 🙂

Ir
Irischka

Спасибо.

Harley Quinn- Танюсик

Пожалуйста 😊

Кай Фрост

Просто обычный мудопляс.

Harley Quinn- Танюсик

Возможно.

Кай Фрост

Ну судя по его ответам - так и есть.

Harley Quinn- Танюсик

Вы тоже в шоке от того что он пишет.,

Кай Фрост

Не в шоке, просто посылаю.

Николай Колобовников

Ему требуется психиатр

Harley Quinn- Танюсик

Возможно

Николай Колобовников

Это не вопрос а утверждение

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо

Николай Колобовников

Пожалуйста

Сергей Чип

Не знаю как так он

Сергей Чип

Наверное вот вам😊🌷🌷🌷😊

Сергей Чип

И ещё вот прилесной 🌹🌹🌹🌹🌹

Телефонист Вася.а

Не общайся.

Harley Quinn- Танюсик

Я и так не общаюсь.и в чс пришлось добавить