Наталья

После того, как матерные слова стали заменять звездочками, меня начал напрягать коньяк ... Что там, за этими звездочками?

Ответы
Алекс Венцель

Ничего особенного: Наливают в дубовую бочку виноградный спирт и держат его в подвале при температуре не выше +14 градусов. Год прошёл, ставят на торце бочки звёздочку и бочку переворачивают. Сколько переворотов, столько и звёздочек...

Владимир Безручко

.... у армян спросили , ...... чем ваш (хороший ) ... трех , звездочный , отличается . от Еревана , Арарата ?.....Сами не ведаем .... с одной бочки наливаем ....... , ты о матах русских .....

Наталья Тюленева

Особенно с пятью звездочками....)))))))))) а еще отели со звездами....))))))) да и небо у нас все в звездах.....))))) стоит подумать, однако))))))😁

Александр Грибанов

Что-то настолько прекрасное и сногсшибательное, что мягко говоря, - нет слов, а просто говоря, - заменили звездочками..

Роман Агаев

Хахаха! Нэ правильно хороший благордный напиток сравнивать с бранными звездами, это для них слишком большая честь!

Анатолий Гусаров

Звёздочки есть на погонах и в небесах.Ну,если погоны как-то созвучны с...,то в облаках.....

Сергей Любые Темы

всё что угодно, в тои числе и то о чём Вы подумали, зависит от количества коньяка😉

Zeger77 Евгений Земков

пробовал б,,,,,,,, ь и ё,,,,,,,,,у и с,,,,,й и так далее ,лучше пить водку за 100рублей!!!!!

Александр Владимирович Чегодаев

Как бы радовались некоторые одинокие,если бы там было то, о чём Вы подумали!

Наталья

😁😁😁😁😁

Александр Владимирович Чегодаев

" И от поцелуя,и от поцелуя,словно,захмелею."😁 😆 😁

Наталья

Ой чувствую допьемся мы тут 😄😁😜

Александр Владимирович Чегодаев

Вот Вам и звёздочки!😄 😉

Наталья

😏😏😏😏

Rufat Al

Количество спермотазавриков ☝🏼 Как всегда ☝🏿😂💋🌹

Александр Гусев

А Вы пейте без звёздочек, ХО. Хороший, то бишь . Он, правда, дорогой...

Ми
Михаил

на коньяке звёзды, а не звёздочки. Кстати HENNTSSY без звёзд и хороший

Владимир Антонов

Ничего хорошего разбитые семьи несчастные дети убитое здоровье))

Дл
Длолд

Я бы вам сказал но очень уважаю вас и поэтому мат писать не буду

Наталья

спасибо

Андрей Заруба

Одно день рождение, две драки или оценка за экзамен в училище.

Кот Ученый-Чтец

срок выдержки 1 звездочка=1 год..Это уже давно такое известно.

Борис Бережной

Чем больше звёзочек на небе тем сильнее мысли о коньяке...

Хлебников Александр

Там (на коньяке) не звездочки, а ЗВЕЗДЫ! Прошу не путать!

Алексей Заславский

А эти звёзды, звёзды золотые, мне на душе покою не дают.

Константин Писанюк

Побольше звёздочек и мерещиться уже ничего не будет.