Та
Таня

Мужчины с авами кошечек и собачек оценивают женщин! Девченки может выберем себе по питомцу!? Кто хочет собачку или кошечку?)))😃😃😃

Ответы
Наталья Самойленко

У меня 2 кошки и 2 собаки!Мужика зачем,нормальных здесь нет,только те,кто уважает вирт!Наверное бояться проявить свои способности или совсем ничего не могут,только болтать.А ещё бы машину,квартиру и денег побольше.Зачем нужен альфонс?

Наталья Самойленко

Жизнь прекрасна и удивительна!!Я здесь так,посмотреть кто и чем дышит.

Та
Таня

Да я в принципе тоже

Наталья Самойленко

Есть конечно интересные люди и вежливые,но хамов тоже хватает.

Та
Таня

Как и в жизни

Барон Де Гофмансталь

Появился какой-то дурак с кошачьей мордой на аве, и теперь все женщины с таким удовольствием эту глупость смакуют! Это называется увидеть одну соринку и заорать хором про полный беспорядок!😆

Та
Таня

Их тут тьма

Вячеслав Ульянов

😂Тань! Не смеши мои тапочки. Чтобы женщину оценить по достоинству нужно с ней как минимум - переспать☝️Ты это прекрасно сама знаешь☝️😉 А по внешности Вы все тут прекрасны☝️☺️

Та
Таня

Даже не спорю

Валерий Гиевой

Вот, опять пролетел. Хотел ведь любимую кошку на аву поставить. Сейчас бы в добрых руках был, иль ногах. А может так кто возьмет а?

Та
Таня

Может и возьмут))

Валерий Гиевой

Ну понятно, не судьба. А так все хорошо начиналось

На
Наталья

Да, да, я тут одному написала, по поводу его оценки кратоты женской на автаре, а сам с котиком, так обиделся хамить начал

Та
Таня

Это они быстро

Дмитрий

Да тут с этими авами полный бардак и многие просто шифруются прикрываются авами, чтоб жена не узнала или муж🙂

Та
Таня

А может так и надо

Дмитрий

Это их личное дело🙂🌹

Му
Мужчина

Хоть кто то ещё обратил на это внимание)) тут пипец котов развелось и сука на авы ведь тоже котов ставят)))

Му
Мужчина

Но ведь они свято верят, в то что типа это нормально, выглядить ущербным чмошником!

Та
Таня

Они не верят -они так живут

Му
Мужчина

М-да ужжжж.. Ну пусть существуют

Та
Таня

Пусть))

Gemello

А мне тогда чего с моей авой делать -то ? Меня точно никто не выберет ...буду валяться ...и плакать !

Та
Таня

Как знать

Gemello

Ну и ладно ...начинаю реветь в углу ...или пАд стАлом !

Та
Таня

Лучше посмеяться

Дмитрий Петренко

Когда женщина в заботах о супруге, детках, внучках , доме и огороде - ей не до кошечек и собачек.

Та
Таня

👍👍👍

ვასო წილოსანი

не надо мелочица надо сразу брать быка за рога 🤣 🖼

Та
Таня

Послушный телок

ვასო წილოსანი

мечта женщины)))))

Та
Таня

О нет!

Св
Светлана_Светлана

Как то мелко это кошечки, собачки. Ни тигра ни медведа, низкая самооценка у мужичков.

Та
Таня

Да кстати что то тигров не видно! И волков

Андрей Калашников

Некоторым мужикам проще лаять и мяукать, чем терпеть в доме этих конкурентов!

Та
Таня

Они хорошие)))

Андрей Калашников

Кто? Мужики?

Та
Таня

животные))

Андрей Калашников

А мужиков часто животными почему-то величают... 😢 😢 😢

Та
Таня

не грустите)

Андрей Калашников

А я причем, я просто эксперт...

На
Наталия

Ой.... да на фиг надо.... корми их, выгуливай, лотки с дерьмом вымывай.... Вы о чем?

Та
Таня

И то верно

Виталина

а чтоб Вы знали. аватарки с котами обычно у зеков. На зоне или тсидевших

Та
Таня

Да ладно

Ольга

Ага ...или фруктики какие нибудь на авку поставят ...вообще умора )))))))))))

Та
Таня

Особенно когда ананасик что то обмуждает)

Владимир Чуприянов

Придется нам с авами из своих фото погибнуть от тоски и одиночества !

Та
Таня

Не переживайте - не все животных любят))

Владимир Чуприянов

Ну нас вообще то многие называют домашними животными . Какими вызнаете и повторяться не буду !

Та
Таня

)))))))))))

Владимир Чуприянов

А вы заметили . Нет ни у кого авы с козлом !! Может себе поставить . Как думаете ?

Та
Таня

не надо

Владимир Чуприянов

Тогда не буду . Послушаю совет красивой женщины !

Та
Таня

👍😊

Мудрый Сов

я свой фейс в личку присылаю...при правильном раскладе общения..)))😉

Та
Таня

Каждому свое

Валерий

Значить я правильно себе танк выбрал. его точно никто не захочет😂

Та
Таня

правильно))

Валерий

ну тогда я спокоен никто не отнимет

Валерий

☺️🌹

Ва
Валерий

знаете для чего светские дамы тягали с собой маленьких собачек?

Та
Таня

Для чего?

Ва
Валерий

они их подлизывали

Та
Таня

Домыслы

Ва
Валерий

нет.это правда

Та
Таня

Фу

Ва
Валерий

такова жизнь

Константин Котиков

Так страшный я как смертный грех 😱 Пусть лучше котик 😺

Та
Таня

А котенок симпатишный

Константин Котиков

Ну вот 😸