Маруся Русская

Лето пролетает с бешеной скоростью.? ( или это только у меня)

Ответы
Вадя С Хитровки

И не говори. Уже август на носу, - не успеешь оглянуться, а там опять осень. и до зимы уже недалеко

Маруся Русская

Стеклянный Дым ************** расслабься... у лета добавки не просят, гуляем на то, что осталось и пьём, пускай дышит в спину серийная осень, мы ей, если надо, штрафную нальём. нальём приворотное - пусть потоскует, повоет по-волчьи на лунную муть... расслабься... шампанское пьют, не рискуя, серийных любовников нечем спугнуть. налей... не жалей и не слушай кукушку, испарину звёзд не стирай, подожди. расслабься... от лета осталась полушка - гуляем на все золотые дожди. расслабься... у бога добавки не просят, люби и не бойся проснуться одна, придёт и за нами серийная осень, налей ей штрафную и выпей до дна.

Александр

ДОнельзя надоела уже эта летняя тянучка! Скорей бы чудесная летучая зимушка!

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 165 дней 4 часа 38 минут 17 секунд 12 миллисекунд

Маруся Русская

Ура.! ...

Ге
Геннадий

Как порох сгорает короткое лето, как долго, как долго дымится зима...

Маруся Русская

До зимы - дожить надо. А там посмотрим .... задымится, закружится, а может позволит насладиться

Ге
Геннадий

Это из песни слова.

Маруся Русская

Да я знаю.... вторая часть припева. ********** Я позволила свои пять копеек вставить.

Екатерина

после 40 лет у всех умеющих думать...остальные не думают об этом))

Александр Мамедов

Как не подумал? Президент к вам обратился по этому поводу.Вы мимо ушей пропустили

Екатерина

с чем обратился?

Александр Мамедов

"Лето, курортный сезон, культурная жизнь, выставки, а ребята пашут там под пулями, жизнью рискуют и товарищей теряют в бою. Ради Родины. Нужна общенациональная повестка поддержки вооружённых сил.(В.Путин)

Екатерина

А мы о курортах рассуждали?

Александр Мамедов

Ну что я вам еще могу сказать. Я же вам не поп и не судья. Мы свое слово сказали.

Янг Николсон

отпуск пролетает с бешеной скоростью ( и это только у меня)

Маруся Русская

Догони, .... и разберись.

Янг Николсон

работы много

Тина Тим

Я тоже заметила,большая часть пролетела,как то незаметно.

Владимир Вельский

А Вы его наполняйте, наполняйте - будет чего вспоминать😁

Маруся Русская

Да ... надо попробовать. Если наполнить радостью, мечтами, надеждами, мммм...... вкусно получится.

V-Враг Незалёжности - Z

Кому как, мне кажется оно никогда не закончится

Маруся Русская

Да, чет жара - бешеная

V-Враг Незалёжности - Z

У нас нормально. Море мне сказали холодное, это хорошо.

Александр Ревнивцев

А МАРУЧЯ И НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - - НАС ТОЖЕ В КАРЕЛИИ

Ил
Илья

у бешеной скорости есть единица измерения?

Маруся Русская

Вроде понедельник ... хоп, и уже пятница.

Ил
Илья

годы летят, как птицы, а одно время года...

Робот Вертер

Лето! Жизнь пролетает с бешеной скоростью

Маруся Русская

Говорят же - лето , маленькая жизнь.!

Бр
Бродяга

А может это ты Маруся пролетела мимо лета?

Маруся Русская

И так тоже сказать можно ....

Tp
Tpикcтep

Да пипец ...вот лето пролетело и эгей ))

Елена

Ещё только август. Не торопите лето.

Маруся Русская

Стараюсь.!

Елена

Умница

Alex Sher

у тебя... я еще ниразу не скупнулся

Маруся Русская

Можно и зимой, где - нибудь на экваторе.

Alex Sher

встречать НГ

Маруся Русская

Как вариант.........

Игорь Николаевич.

У лучшего всегда лучшая скорость!

Маруся Русская

Ох , ты ... какой неожиданный разворотик , Спасибо.!

Рашит Валиев

Сутки уменьшились на половину.

Рашит Валиев

Дальше в лес больше дров. Время продолжает укорачиваться.

Лариса Новожилова

не отдохнула-не наплавалась?

Маруся Русская

Надеюсь, ещё есть время.

Лариса Новожилова

конечно!

Лариса Новожилова

👋 удачи! люби себя!

Маруся Русская

Не научили нас, как это делается. Но, я постараюсь. Спасибо.!

Любовь Вотинцева

И не только ЛЕТО но и жизнь !!!

Маруся Русская

Жизнь незаметно ... потому как не знаем , кому сколько отмерено. А вот, что зима скоро , эт - точно.

Любовь Вотинцева

Где же скоро то ещё 5 месяцев до зимы !

Маруся Русская

Говорю же ...не заметила куда пол лета делось.