Диана

К сожалению, истинное ЛИЦО человека вы увидите только тогда, когда больше не будете приносить ему ВЫГОДУ....

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну. Иногда хорошо снять маску и неприятно поразить тех кто думал что пользуется вами а оказывается вы ими пользовались.

Thunder

А зачем мне его истинное лицо??? Он с меня поимел, я с него. По рукам ударили и разбежались. Он со своим "лицом", я со своим.

Brown Sparrow

нет конечно. если человек потерял к вам интерес, скорее всего, вы увидите лишь безразличие с его стороны...

Сергей Остёрский

А также в экстремальных ситуациях. Ярчайший пример - война. Сразу видно. кто враг, а кто друг.

Сергей Остёрский

Не предлагали. Еще Ющенко пытался в 2008 году, не получилось.

Пу
Пух

предлагали

Сергей Остёрский

Мы бы не думали ни минуты. Видимо,там какие-то препятствия были.

Пу
Пух

зеленский отказался

Сергей Остёрский

Этого быть не может.

Евгений Сушко

Печальный опыт . Но к сожалению он ваш . Человек сам избирает себе среду ( я о обществе )

Юл
Юлия

Да, если только он изначально имел на вас виды...Как говорится , любовь с интересом))

Алекс Венцель

Это точно, скорее всего вы больше вообще никогда его не увидите...))))))))

Татьяна Морозова

точно...больше того не исключаю месть за причинённые неудобства...))

Игорь Николаевич.

Он найдет других, Про вас забудет, Нечего тут хорошую мину лепить.

Анатолий Ходосевич

Все естественно: у него просто не будет хватать времени на Вас!

Диана

И совести

Анатолий Ходосевич

А может совесть и не при чем: просто вопросы,которые закрывали Вы надо как-то закрывать,а это время!

Диана

Долго думает

Ко
Кошка

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Kitton

А К С И О М А !👍👍👍👍👍👍✌️😀

Vladimir Litvinov

да и до этого видно, просто выбор не очень большой

Звезда Очей Твоих

😁 ну так и нам ничто человеческое не чуждо 😉

Татьяна

да именно так и происходит обычно в жизни

Вл
Владимир.

Конечно. Зачем притворяться бесплатно.🤑

Сергей Евдокимов

Это не будет "лицом"... Это будет - харя!

Сергей Анахин

Нет. Когда сильно разозлите его.

Жан

Верно ...на бывает исключение))